2 KT mehr
| 13:22 |
F | 29 | Kelborm, Lynn | Steuer, Leo Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 31 | Müller, Jonah | Steiner, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 34 | Schweikart, Dominik | Prestele, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 38 | Seyberlich, Lilli | Wurmser, Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 42 | von Rützen, Simon | Meichelböck, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 46 | Becker, Matthias | Wurmser, Luis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 50 | Gaa, Niclas | Schmucker, Max | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Wörmann, Nico | Gansohr, Benedikt | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2–1–P |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 60 | — | Kinberger, Jakob | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Wörmann, Felix | Halbig, Pascal | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–P — P–P |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 50 |
|
4 KT mehr
| 28:8 |
F | 29 | Rust, Julian | Barl, Marcel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Müller, Jonah | Kaya, Mustafa Kursat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 34 | Schweikart, Dominik | Dogan, Hasan Timucin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 38 | Ostertag, Lukas | Pfister, Pablo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 42 | Schupmann, Raphael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Wörmann, Jens | Dogan, Haci Alperen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Gaa, Niclas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Wörmann, Nico | Bscheider, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | — | Golling, Mikael | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | van Kempen, Moritz | Walecki, Dawid | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Aichach: 60 kg hat Übergewicht. |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stephan | Zuschauer: 80 |
|
5 KT mehr
| 8:32 |
F | 29 | Ulm, Diego Alan | Rust, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 31 | Ulm, Shailo Thomas | Kelborm, Lynn | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 34 | DEMIRTÜRK, Zafer | Schweikart, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–4–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:14 min |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
G | 38 | Tronsberg, Xaver | Ostertag, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 42 | Brutscher, Valentin | Schupmann, Raphael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Baus, Anthony | Becker, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Hörmann, Korbinian | Brunschweiger, Karl | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | Egger, Sebastian | Gaa, Niclas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | MÖLLER, Max-Louis | Wörmann, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | — | van Kempen, Moritz | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 11:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:42 min |
|
5 KT mehr
| 14:20 |
F | 29 | Krupna, Korbinian | Rust, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Kroiß, Niklas | VON RÜTZEN-KOSITZKAU, Lennart | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Krupna, Katharina | Schweikart, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | KROIß, Maximilian | Ostertag, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 42 | Rauch, Michael | von Rützen, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 46 | Sausenthaler, Simon | Becker, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | Krupna, Kilian | Brunschweiger, Karl | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 55 | — | Gaa, Niclas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Boy, Felix | Wörmann, Nico | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 76 | Ernst, Vincent | Ostertag, Max | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4–P — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 19:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:38 min |
|
8 KT mehr
| 27:9 |
G | 29 | Bönisch, Julian (J) | Rust, Julian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Steiner, Niklas (J) | Müller, Jonah (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 34 | Völk, Noah (J) | Schweikart, Dominik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 38 | Wurmser, Noah (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Meichelböck, Patrick (J) | von Rützen, Simon (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 46 | Wurmser, Luis (J) | Becker, Matthias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
G | 50 | Schmucker, Max (J) | Brunschweiger, Karl (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 55 | Gansohr, Benedikt (J) | Gaa, Niclas (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 60 | Kinberger, Jakob (J) | Wörmann, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 76 | Joachim, Daniel (J) | Ostertag, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 18:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:14 min |
|
12 KT mehr
| 31:8 |
G | 29 | Rust, Julian | Ulm, Diego Alan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
F | 31 | Müller, Jonah | Ulm, Shailo Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 34 | Schweikart, Dominik | Tronsberg, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 38 | Ostertag, Lukas | Gail, Nepomuk | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 42 | Schupmann, Raphael | Brutscher, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 46 | Wörmann, Jens | Hörmann, Korbinian | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Brunschweiger, Karl | Egger, Sebastian | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Gaa, Niclas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Wörmann, Nico | MÖLLER, Max-Louis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Ostertag, Max | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stephan | Zuschauer: 100 |
|
12 KT mehr
| 40:0 |
G | 29 | Rust, Julian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Müller, Jonah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Schweikart, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Ostertag, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Schupmann, Raphael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Wörmann, Jens | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Brunschweiger, Karl | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Gaa, Niclas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Wörmann, Nico | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Ostertag, Max | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSV Diedorf ist nicht angetreten. |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stephan | Zuschauer: 100 |
|
13 KT mehr
| 4:32 |
G | 29 | Rehm, Timo | Rust, Julian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Jemiller, Cassidy Romeo | Müller, Jonah | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Fischer, Felix | VON RÜTZEN-KOSITZKAU, Lennart | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 38 | Lenhardt, Leon | Ostertag, Lukas | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 |
G | 42 | — | von Rützen, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Wörmann, Jens | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Rohde, Elias | Becker, Matthias | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 55 | Fischer, Jonas Markus | Gaa, Niclas | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Lenhardt, Erik | Wörmann, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Kariman, Mohammad Hossein | Ostertag, Max | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Frank, Wolfgang | Zuschauer: |
|
13 KT mehr
| 12:21 |
G | 29 | Sautner, Erik | Rust, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | DORMEIER, Moritz | Müller, Jonah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 34 | Angelov, Kerim | Schweikart, Dominik | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Sautner, Kevin | Ostertag, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Brosch, Nina | von Rützen, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 46 | — | Wörmann, Jens | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Bobrow, Fabian | Becker, Matthias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–4–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 55 | Schott, Marcel | Gaa, Niclas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
G | 60 | Kohout, Elias | Wörmann, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | BENEV, Dimitar | Ostertag, Max | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Frank, Wolfgang | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 17:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:28 min |
|