Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 65 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Bauer, Platz 3 |
|
AC Regensburg | 65 kg, 1 Teilnehmer | Albert Ibragimov, Platz 5 |
|
ASV Hof | 65 kg, 1 Teilnehmer | Kilian Käppel, Platz 4 |
|
SC Anger | 65 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Rothe, Platz 6 |
|
SC Oberölsbach | 65 kg, 1 Teilnehmer | Magomed Kartojev, Platz 1 |
|
TSV Westendorf | 65 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Gansohr, Platz 2 |
|
Nr:46, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Benedikt Rothe SC Anger | | Kilian Käppel ASV Hof | |
|
Nr:45, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Tobias Bauer AC Penzberg | | Benedikt Gansohr TSV Westendorf | |
|
Nr:44, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:01.02 (N5N) |
|
| Magomed Kartojev SC Oberölsbach | | Albert Ibragimov AC Regensburg | |
|
Nr:43, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (N4N) |
|
| Benedikt Gansohr TSV Westendorf | | Albert Ibragimov AC Regensburg | |
|
Nr:42, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (N4N) |
|
| Tobias Bauer AC Penzberg | | Benedikt Rothe SC Anger | |
|
Nr:41, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:1, Z:01.52 (N4N) |
|
| Magomed Kartojev SC Oberölsbach | | Kilian Käppel ASV Hof | |
|
Nr:40, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:03.57 (N3N) |
|
| Benedikt Gansohr TSV Westendorf | | Kilian Käppel ASV Hof | |
|
Nr:39, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (N3N) |
|
| Tobias Bauer AC Penzberg | | Albert Ibragimov AC Regensburg | |
|
Nr:38, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:01.15 (N3N) |
|
| Magomed Kartojev SC Oberölsbach | | Benedikt Rothe SC Anger | |
|
Nr:37, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Benedikt Rothe SC Anger | | Albert Ibragimov AC Regensburg | |
|
Nr:36, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (N2N) |
|
| Tobias Bauer AC Penzberg | | Kilian Käppel ASV Hof | |
|
Nr:35, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:01.24 (N2N) |
|
| Magomed Kartojev SC Oberölsbach | | Benedikt Gansohr TSV Westendorf | |
|
Nr:34, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (N1N) |
|
| Kilian Käppel ASV Hof | | Albert Ibragimov AC Regensburg | |
|
Nr:33, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:1, Z:03.16 (N1N) |
|
| Benedikt Gansohr TSV Westendorf | | Benedikt Rothe SC Anger | |
|
Nr:32, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:01.33 (N1N) |
|
| Magomed Kartojev SC Oberölsbach | | Tobias Bauer AC Penzberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |