Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Au-Hallertau | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Sachsenhauser, Platz 13 |
|
ASV Hof | 38 kg, 2 Teilnehmer | Jan Ritter, Platz 11 | Philip Zeh, Platz 9 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 1 Teilnehmer | Yannick Kauschmann, Platz 3 |
|
SC Oberölsbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jamie-Leon Dirnhofer, Platz 2 |
|
SV 29 Kempten | 38 kg, 2 Teilnehmer | Tahiri Demirtürk, Platz 14 | Diego Alan Ulm, Platz 14 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Benny-Ben Berkil, Platz 1 | Artur Gottfried, Platz 8 |
|
SV Mietraching | 38 kg, 1 Teilnehmer | Julian-Kai Braun, Platz 7 |
|
TSV Aichach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Mustafa Kursat Kaya, Platz 5 |
|
TSV Burgebrach | 38 kg, 2 Teilnehmer | Nick Gutovov, Platz 14 | Anatoli Schlee, Platz 6 |
|
TSV Feucht | 38 kg, 1 Teilnehmer | Felix Stuflesser, Platz 10 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lian Huber, Platz 12 |
|
TSV Westendorf | 38 kg, 1 Teilnehmer | Noah Wurmser, Platz 4 |
|
Nr:346, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:01.42 (X3F) |
|
| Mustafa Kursat Kaya TSV Aichach | | Anatoli Schlee TSV Burgebrach | |
|
Nr:345, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.32 (X2N) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | | Noah Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:344, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | | Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:343, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.01 (X1N) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | | Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:342, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:03.26 (X1N) |
|
| Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | | Noah Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:321, Runde 6 | P:4:0, Z:00.45 (B6P) |
|
| Noah Wurmser TSV Westendorf | | Anatoli Schlee TSV Burgebrach | |
|
Nr:308, Runde 5 | P:0:5, Z:00.22 (B5P) |
|
| Anatoli Schlee TSV Burgebrach | | Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:307, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (A5P) |
|
| Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | | Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:271, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4P) |
|
| Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | | Noah Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:270, Runde 4 | P:0:3, Z:04.02 (A4P) |
|
| Mustafa Kursat Kaya TSV Aichach | | Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:239, Runde 3 | P:1:4, Z:01.06 (B3N) |
|
| Philip Zeh ASV Hof | | Noah Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:238, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Jan Ritter ASV Hof | | Anatoli Schlee TSV Burgebrach | |
|
Nr:237, Runde 3 | P:5:0, Z:00.54 (A3N) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | | Felix Stuflesser TSV Feucht | |
|
Nr:236, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Mustafa Kursat Kaya TSV Aichach | | Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:235, Runde 3 | P:1:4, Z:03.39 (A3N) |
|
| Julian-Kai Braun SV Mietraching | | Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:125, Runde 2 | P:5:0, Z:02.00 (B2N) |
|
| Anatoli Schlee TSV Burgebrach | | Lian Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:124, Runde 2 | P:0:5, Z:01.21 (B2N) |
|
| Nick Gutovov TSV Burgebrach | | Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:123, Runde 2 | P:4:1, Z:02.40 (B2N) |
|
| Philip Zeh ASV Hof | | Jakob Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:122, Runde 2 | P:0:5, Z:01.06 (B2N) |
|
| Jan Ritter ASV Hof | | Noah Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:121, Runde 2 | P:5:0, Z:03.02 (A2N) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | | Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:120, Runde 2 | P:0:5, Z:01.04 (A2N) |
|
| Tahiri Demirtürk SV 29 Kempten | | Felix Stuflesser TSV Feucht | |
|
Nr:119, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Mustafa Kursat Kaya TSV Aichach | | Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:118, Runde 2 | P:5:0, Z:00.31 (A2N) |
|
| Julian-Kai Braun SV Mietraching | | Diego Alan Ulm SV 29 Kempten | |
|
Nr:117, Runde 1 | P:4:1, Z:02.00 (B1N) |
|
| Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | | Lian Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:116, Runde 1 | P:0:4, Z:01.41 (B1N) |
|
| Nick Gutovov TSV Burgebrach | | Anatoli Schlee TSV Burgebrach | |
|
Nr:115, Runde 1 | P:4:0, Z:01.40 (B1N) |
|
| Noah Wurmser TSV Westendorf | | Jakob Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:114, Runde 1 | P:5:0, Z:00.53 (B1N) |
|
| Jan Ritter ASV Hof | | Philip Zeh ASV Hof | |
|
Nr:113, Runde 1 | P:0:4, Z:03.09 (A1N) |
|
| Felix Stuflesser TSV Feucht | | Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:112, Runde 1 | P:0:4, Z:01.53 (A1N) |
|
| Tahiri Demirtürk SV 29 Kempten | | Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:111, Runde 1 | P:0:5, Z:00.38 (A1N) |
|
| Diego Alan Ulm SV 29 Kempten | | Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:110, Runde 1 | P:1:4, Z:02.23 (A1N) |
|
| Julian-Kai Braun SV Mietraching | | Mustafa Kursat Kaya TSV Aichach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |