Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 69 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Bauer, Platz 15 |
|
ASC Röthenbach | 69 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Hampel, Platz 3 |
|
ASV Hof | 69 kg, 3 Teilnehmer | Yannick Geipel, Platz 8 | Fabian Rottmann, Platz 1 | Steven Thierauf, Platz 15 |
|
RC Bergsteig Amberg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Markus Kaltschew, Platz 15 |
|
SC Isaria Unterföhring | 69 kg, 1 Teilnehmer | Robert Kutschmann, Platz 4 |
|
SC Oberölsbach | 69 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Niebler, Platz 9 |
|
SV Johannis Nürnberg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Berkil Berkan, Platz 2 |
|
SV Untergriesbach | 69 kg, 2 Teilnehmer | Thomas Hartl, Platz 11 | Stefan Maier, Platz 12 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Will, Platz 6 |
|
TSV Aichach | 69 kg, 2 Teilnehmer | Daniel Boussad, Platz 14 | Florian Stöcklhuber, Platz 10 |
|
TSV Burgebrach | 69 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Winkler, Platz 7 |
|
TSV Trostberg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Oliver Zizler, Platz 13 |
|
TSV Westendorf | 69 kg, 1 Teilnehmer | Felix Jürgens, Platz 5 |
|
Nr:1019, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:3, Z:03.00 (X3F) |
|
| Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | | Felix Jürgens TSV Westendorf | |
|
Nr:1018, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.35 (X2N) |
|
| Robert Kutschmann SC Isaria Unterföhring | | Berkil Berkan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1017, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:03.55 (X2N) |
|
| Fabian Hampel ASC Röthenbach | | Fabian Rottmann ASV Hof | |
|
Nr:1016, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.05 (X1N) |
|
| Robert Kutschmann SC Isaria Unterföhring | | Fabian Rottmann ASV Hof | |
|
Nr:1015, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Fabian Hampel ASC Röthenbach | | Berkil Berkan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1014, Runde 7 | P:1:3, Z:05.20 (A7P) |
|
| Robert Kutschmann SC Isaria Unterföhring | | Fabian Hampel ASC Röthenbach | |
|
Nr:988, Runde 6 | P:5:0, Z:00.25 (A6P) |
|
| Fabian Hampel ASC Röthenbach | | Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:954, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (B5P) |
|
| Fabian Rottmann ASV Hof | | Berkil Berkan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:953, Runde 5 | P:0:5, Z:01.55 (A5P) |
|
| Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | | Robert Kutschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:934, Runde 4 | P:1:3, Z:06.00 (B4N) |
|
| Dominik Winkler TSV Burgebrach | | Berkil Berkan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:933, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (B4P) |
|
| Fabian Rottmann ASV Hof | | Felix Jürgens TSV Westendorf | |
|
Nr:932, Runde 4 | P:0:5, Z:00.50 (A4N) |
|
| Yannick Geipel ASV Hof | | Fabian Hampel ASC Röthenbach | |
|
Nr:931, Runde 4 | P:5:0, Z:00.55 (A4N) |
|
| Robert Kutschmann SC Isaria Unterföhring | | Moritz Niebler SC Oberölsbach | |
|
Nr:906, Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (B3N) |
|
| Stefan Maier SV Untergriesbach | | Dominik Winkler TSV Burgebrach | |
|
Nr:905, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (B3P) |
|
| Felix Jürgens TSV Westendorf | | Berkil Berkan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:904, Runde 3 | P:4:0, Z:02.10 (A3N) |
|
| Fabian Hampel ASC Röthenbach | | Florian Stöcklhuber TSV Aichach | |
|
Nr:903, Runde 3 | P:0:5, Z:04.00 (A3N) |
|
| Thomas Hartl SV Untergriesbach | | Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:902, Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (A3N) |
|
| Yannick Geipel ASV Hof | | Moritz Niebler SC Oberölsbach | |
|
Nr:784, Runde 2 | P:4:0, Z:02.05 (B2N) |
|
| Berkil Berkan SV Johannis Nürnberg | | Markus Kaltschew RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:783, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Oliver Zizler TSV Trostberg | | Fabian Rottmann ASV Hof | |
|
Nr:782, Runde 2 | P:3:0, Z:02.50 (B2N) |
|
| Stefan Maier SV Untergriesbach | | Niklas Bauer AC Lichtenfels | |
|
Nr:781, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Felix Jürgens TSV Westendorf | | Dominik Winkler TSV Burgebrach | |
|
Nr:780, Runde 2 | P:1:4, Z:03.15 (A2N) |
|
| Florian Stöcklhuber TSV Aichach | | Robert Kutschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:779, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (A2N) |
|
| Steven Thierauf ASV Hof | | Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:778, Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (A2N) |
|
| Thomas Hartl SV Untergriesbach | | Fabian Hampel ASC Röthenbach | |
|
Nr:777, Runde 2 | P:5:0, Z:02.10 (A2N) |
|
| Moritz Niebler SC Oberölsbach | | Daniel Boussad TSV Aichach | |
|
Nr:776, Runde 1 | P:4:0, Z:02.55 (B1N) |
|
| Fabian Rottmann ASV Hof | | Markus Kaltschew RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:775, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Oliver Zizler TSV Trostberg | | Berkil Berkan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:774, Runde 1 | P:5:0, Z:01.10 (B1N) |
|
| Dominik Winkler TSV Burgebrach | | Niklas Bauer AC Lichtenfels | |
|
Nr:773, Runde 1 | P:5:0, Z:02.50 (B1N) |
|
| Felix Jürgens TSV Westendorf | | Stefan Maier SV Untergriesbach | |
|
Nr:772, Runde 1 | P:5:0, Z:01.35 (A1N) |
|
| Robert Kutschmann SC Isaria Unterföhring | | Yannick Geipel ASV Hof | |
|
Nr:771, Runde 1 | P:0:5, Z:01.30 (A1N) |
|
| Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | | Florian Stöcklhuber TSV Aichach | |
|
Nr:770, Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (A1N) |
|
| Fabian Hampel ASC Röthenbach | | Steven Thierauf ASV Hof | |
|
Nr:769, Runde 1 | P:0:5, Z:03.40 (A1N) |
|
| Daniel Boussad TSV Aichach | | Thomas Hartl SV Untergriesbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |