Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Taucha | 25 kg, 1 Teilnehmer | Wilhem Funk, Platz 6 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 25 kg, 2 Teilnehmer | Ivan Eberhardt, Platz 2 | Wadim Hergert, Platz 10 |
|
RC Bergsteig Amberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Christian Thomas, Platz 3 |
|
SC 04 Nürnberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Marlon Röder, Platz 4 |
|
SC Armin München | 25 kg, 1 Teilnehmer | Ole Manfred Hansen, Platz 9 |
|
SC Isaria Unterföhring | 25 kg, 2 Teilnehmer | Anna-Katharina Fürstenau, Platz 7 | Jan Madejczyk, Platz 1 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Erik Vinkovics, Platz 5 |
|
TV Feldkirchen | 25 kg, 1 Teilnehmer | Corbinian Stich, Platz 7 |
|
Nr:1200, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:02.20 (X3F) |
|
| Wilhem Funk AC Taucha | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1199, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.10 (X2N) |
|
| Marlon Röder SC 04 Nürnberg | | Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1198, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.25 (X2N) |
|
| Christian Thomas RC Bergsteig Amberg | | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1197, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.01 (X1N) |
|
| Marlon Röder SC 04 Nürnberg | | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1196, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:01.56 (X1N) |
|
| Christian Thomas RC Bergsteig Amberg | | Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1177, Runde 4 | P:1:3, Z:03.58 (B4P) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1176, Runde 4 | P:5:0, Z:01.30 (A4P) |
|
| Marlon Röder SC 04 Nürnberg | | Wilhem Funk AC Taucha | |
|
Nr:1149, Runde 3 | P:5:0, Z:02.00 (B3P) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1148, Runde 3 | P:5:0, Z:00.33 (B3N) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | | Corbinian Stich TV Feldkirchen | |
|
Nr:1147, Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (A3N) |
|
| Anna-Katharina Fürstenau SC Isaria Unterföhring | | Wilhem Funk AC Taucha | |
|
Nr:1146, Runde 3 | P:0:5, Z:00.24 (A3P) |
|
| Marlon Röder SC 04 Nürnberg | | Christian Thomas RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:982, Runde 2 | P:0:5, Z:05.00 (B2N) |
|
| Ole Manfred Hansen SC Armin München | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:981, Runde 2 | P:0:4, Z:02.29 (B2N) |
|
| Corbinian Stich TV Feldkirchen | | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:980, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (A2N) |
|
| Wilhem Funk AC Taucha | | Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:979, Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (A2N) |
|
| Anna-Katharina Fürstenau SC Isaria Unterföhring | | Christian Thomas RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:978, Runde 1 | P:0:5, Z:02.40 (B1P) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:977, Runde 1 | P:4:0, Z:02.40 (B1N) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Ole Manfred Hansen SC Armin München | |
|
Nr:976, Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (A1N) |
|
| Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | | Marlon Röder SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:975, Runde 1 | P:5:0, Z:01.49 (A1P) |
|
| Christian Thomas RC Bergsteig Amberg | | Wilhem Funk AC Taucha | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |