Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Forchheim | 22 kg, 1 Teilnehmer | Frank Otto Weber, Platz 3 |
|
ASC Bindlach | 22 kg, 1 Teilnehmer | Neo Gemeinhardt, Platz 4 |
|
KG Baienfurt | 22 kg, 1 Teilnehmer | Maxim Hafner, Platz 2 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 22 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Niedermair, Platz 6 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 22 kg, 1 Teilnehmer | Antonia Sandbichler, Platz 5 |
|
TSV Dewangen | 22 kg, 1 Teilnehmer | Bennet Mahler, Platz 1 |
|
Nr:777, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.00 (N5N) |
|
| Philipp Niedermair SV Siegfried Hallbergmoos | | Bennet Mahler TSV Dewangen | |
|
Nr:776, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.37 (N5N) |
|
| Maxim Hafner KG Baienfurt | | Antonia Sandbichler TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:775, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.08 (N5N) |
|
| Frank Otto Weber AC Forchheim | | Neo Gemeinhardt ASC Bindlach | |
|
Nr:774, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:4, Z:01.58 (N4N) |
|
| Antonia Sandbichler TSV 1860 Weißenburg | | Neo Gemeinhardt ASC Bindlach | |
|
Nr:773, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.47 (N4N) |
|
| Maxim Hafner KG Baienfurt | | Philipp Niedermair SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:772, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.15 (N4N) |
|
| Frank Otto Weber AC Forchheim | | Bennet Mahler TSV Dewangen | |
|
Nr:771, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.45 (N3N) |
|
| Antonia Sandbichler TSV 1860 Weißenburg | | Bennet Mahler TSV Dewangen | |
|
Nr:770, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.35 (N3N) |
|
| Maxim Hafner KG Baienfurt | | Neo Gemeinhardt ASC Bindlach | |
|
Nr:769, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (N3N) |
|
| Frank Otto Weber AC Forchheim | | Philipp Niedermair SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:768, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:02.44 (N2N) |
|
| Philipp Niedermair SV Siegfried Hallbergmoos | | Neo Gemeinhardt ASC Bindlach | |
|
Nr:767, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Maxim Hafner KG Baienfurt | | Bennet Mahler TSV Dewangen | |
|
Nr:766, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.14 (N2N) |
|
| Frank Otto Weber AC Forchheim | | Antonia Sandbichler TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:765, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (N1N) |
|
| Bennet Mahler TSV Dewangen | | Neo Gemeinhardt ASC Bindlach | |
|
Nr:764, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (N1N) |
|
| Antonia Sandbichler TSV 1860 Weißenburg | | Philipp Niedermair SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:763, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.55 (N1N) |
|
| Frank Otto Weber AC Forchheim | | Maxim Hafner KG Baienfurt | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |