Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ASC Bindlach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Herlinski, Platz 6 |
|
ASC Röthenbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Michael Schindler, Platz 5 |
|
KSC Apolda | 38 kg, 1 Teilnehmer | Alikhan Arsakaev, Platz 1 |
|
RSV Schonungen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Schaaf, Platz 3 |
|
SC 04 Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Arda Koc, Platz 4 |
|
SC Oberölsbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Tobias Geitner, Platz 2 |
|
Nr:740, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.20 (N5N) |
|
| Alexander Herlinski ASC Bindlach | | Alikhan Arsakaev KSC Apolda | |
|
Nr:739, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.20 (N5N) |
|
| Michael Schindler ASC Röthenbach | | Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:738, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:03.25 (N5N) |
|
| Arda Koc SC 04 Nürnberg | | Lukas Schaaf RSV Schonungen | |
|
Nr:737, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.10 (N4N) |
|
| Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | | Lukas Schaaf RSV Schonungen | |
|
Nr:736, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (N4N) |
|
| Michael Schindler ASC Röthenbach | | Alexander Herlinski ASC Bindlach | |
|
Nr:735, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.40 (N4N) |
|
| Arda Koc SC 04 Nürnberg | | Alikhan Arsakaev KSC Apolda | |
|
Nr:734, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.55 (N3N) |
|
| Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | | Alikhan Arsakaev KSC Apolda | |
|
Nr:733, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.40 (N3N) |
|
| Michael Schindler ASC Röthenbach | | Lukas Schaaf RSV Schonungen | |
|
Nr:732, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.25 (N3N) |
|
| Arda Koc SC 04 Nürnberg | | Alexander Herlinski ASC Bindlach | |
|
Nr:731, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.42 (N2N) |
|
| Alexander Herlinski ASC Bindlach | | Lukas Schaaf RSV Schonungen | |
|
Nr:730, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.10 (N2N) |
|
| Michael Schindler ASC Röthenbach | | Alikhan Arsakaev KSC Apolda | |
|
Nr:729, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.23 (N2N) |
|
| Arda Koc SC 04 Nürnberg | | Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:728, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.58 (N1N) |
|
| Alikhan Arsakaev KSC Apolda | | Lukas Schaaf RSV Schonungen | |
|
Nr:727, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (N1N) |
|
| Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | | Alexander Herlinski ASC Bindlach | |
|
Nr:726, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:00.59 (N1N) |
|
| Arda Koc SC 04 Nürnberg | | Michael Schindler ASC Röthenbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |