Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Magomed-Baschir Kartojev, Platz 1 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 42 kg, 1 Teilnehmer | Wadim Hergert, Platz 12 |
|
KSV Bamberg | 42 kg, 2 Teilnehmer | Johann Engelhardt, Platz 5 | Nils Hetzel, Platz 4 |
|
KSV Götzis | 42 kg, 1 Teilnehmer | Robin Rapaic, Platz 9 |
|
RSV Schonungen | 42 kg, 2 Teilnehmer | Robert Konschu, Platz 6 | Willi Merz, Platz 10 |
|
SV Johannis Nürnberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Leon Alexander Bassauer, Platz 2 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 42 kg, 1 Teilnehmer | David Matcovschi, Platz 3 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 42 kg, 2 Teilnehmer | Anzor Ingashev, Platz 15 | Said Khayauri, Platz 13 |
|
TSV Aichach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Haci Alperen Dogan, Platz 16 |
|
TSV St. Wolfgang | 42 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Schöder, Platz 11 |
|
TSV Westendorf | 42 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Kinberger, Platz 7 | Marlon Schmucker, Platz 14 |
|
TV Unterdürrbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Marvin Richter, Platz 8 |
|
Nr:967, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.44 (F3F) |
|
| Johann Engelhardt KSV Bamberg | | Robert Konschu RSV Schonungen | |
|
Nr:966, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.30 (F2F) |
|
| David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | | Nils Hetzel KSV Bamberg | |
|
Nr:965, Finalkampf | P:5:0, Z:01.00 (F1F) |
|
| Magomed-Baschir Kartojev AC Regensburg | | Leon Alexander Bassauer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:956, Runde 5 | P:0:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | | Magomed-Baschir Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:939, Runde 4 | P:5:0, Z:00.45 (B4P) |
|
| Nils Hetzel KSV Bamberg | | Robert Konschu RSV Schonungen | |
|
Nr:938, Runde 4 | P:5:0, Z:01.50 (B4N) |
|
| Leon Alexander Bassauer SV Johannis Nürnberg | | Lukas Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:937, Runde 4 | P:5:0, Z:01.50 (A4P) |
|
| Magomed-Baschir Kartojev AC Regensburg | | Johann Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:916, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Robin Rapaic KSV Götzis | | Lukas Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:915, Runde 3 | P:5:0, Z:01.07 (B3P) |
|
| Leon Alexander Bassauer SV Johannis Nürnberg | | Robert Konschu RSV Schonungen | |
|
Nr:914, Runde 3 | P:0:5, Z:00.45 (B3N) |
|
| Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | | Nils Hetzel KSV Bamberg | |
|
Nr:913, Runde 3 | P:0:5, Z:00.25 (A3N) |
|
| Marvin Richter TV Unterdürrbach | | David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:912, Runde 3 | P:0:5, Z:01.27 (A3N) |
|
| Willi Merz RSV Schonungen | | Johann Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:911, Runde 3 | P:0:5, Z:00.35 (A3N) |
|
| Kevin Schöder TSV St. Wolfgang | | Magomed-Baschir Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:552, Runde 2 | P:4:0, Z:00.50 (B2N) |
|
| Robin Rapaic KSV Götzis | | Haci Alperen Dogan TSV Aichach | |
|
Nr:551, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Robert Konschu RSV Schonungen | | Lukas Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:550, Runde 2 | P:4:0, Z:02.20 (B2P) |
|
| Leon Alexander Bassauer SV Johannis Nürnberg | | Nils Hetzel KSV Bamberg | |
|
Nr:549, Runde 2 | P:5:0, Z:00.10 (B2N) |
|
| Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | | Said Khayauri TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:548, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (A2N) |
|
| Marlon Schmucker TSV Westendorf | | David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:547, Runde 2 | P:0:5, Z:03.54 (A2N) |
|
| Marvin Richter TV Unterdürrbach | | Johann Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:546, Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (A2N) |
|
| Kevin Schöder TSV St. Wolfgang | | Willi Merz RSV Schonungen | |
|
Nr:545, Runde 2 | P:0:5, Z:00.10 (A2N) |
|
| Anzor Ingashev TSV 1860 Weißenburg | | Magomed-Baschir Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:544, Runde 1 | P:5:0, Z:00.21 (B1N) |
|
| Lukas Kinberger TSV Westendorf | | Haci Alperen Dogan TSV Aichach | |
|
Nr:543, Runde 1 | P:5:0, Z:00.22 (B1N) |
|
| Robert Konschu RSV Schonungen | | Robin Rapaic KSV Götzis | |
|
Nr:542, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Said Khayauri TSV 1860 Weißenburg | | Nils Hetzel KSV Bamberg | |
|
Nr:541, Runde 1 | P:0:5, Z:00.58 (B1N) |
|
| Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | | Leon Alexander Bassauer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:540, Runde 1 | P:1:4, Z:03.58 (A1P) |
|
| Johann Engelhardt KSV Bamberg | | David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:539, Runde 1 | P:5:0, Z:03.50 (A1N) |
|
| Marvin Richter TV Unterdürrbach | | Marlon Schmucker TSV Westendorf | |
|
Nr:538, Runde 1 | P:5:0, Z:01.47 (A1N) |
|
| Magomed-Baschir Kartojev AC Regensburg | | Willi Merz RSV Schonungen | |
|
Nr:537, Runde 1 | P:0:5, Z:00.50 (A1N) |
|
| Anzor Ingashev TSV 1860 Weißenburg | | Kevin Schöder TSV St. Wolfgang | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |