Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Markus Selzer, Platz 5 |
|
ASV Au-Hallertau | 58 kg, 1 Teilnehmer | Leander Zeltner, Platz 9 |
|
KSC Apolda | 58 kg, 1 Teilnehmer | Ersan Hameli, Platz 8 |
|
SC Oberölsbach | 58 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Leinweber, Platz 4 |
|
SV Johannis Nürnberg | 58 kg, 2 Teilnehmer | Nikolay Isaev, Platz 3 | Marat Teuvazhev, Platz 2 |
|
SV Wacker Burghausen | 58 kg, 1 Teilnehmer | Hermann Tourovskij, Platz 6 |
|
TSV 1860 München | 58 kg, 1 Teilnehmer | Zabi Ismaeli, Platz 7 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 58 kg, 1 Teilnehmer | David Hilpert, Platz 1 |
|
TSV Burgebrach | 58 kg, 1 Teilnehmer | Leon Kellner, Platz 10 |
|
Nr:946, Kampf um Platz 5+6 | P:4:1, Z:03.45 (F3F) |
|
| Markus Selzer AC Regensburg | | Hermann Tourovskij SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:945, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:03.05 (F2F) |
|
| Lukas Leinweber SC Oberölsbach | | Nikolay Isaev SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:944, Finalkampf | P:0:5, Z:01.10 (F1F) |
|
| Marat Teuvazhev SV Johannis Nürnberg | | David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:922, Runde 4 | P:5:0, Z:01.20 (B4P) |
|
| David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Hermann Tourovskij SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:921, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Marat Teuvazhev SV Johannis Nürnberg | | Markus Selzer AC Regensburg | |
|
Nr:890, Runde 3 | P:1:4, Z:03.59 (B3P) |
|
| Hermann Tourovskij SV Wacker Burghausen | | Nikolay Isaev SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:889, Runde 3 | P:5:0, Z:02.47 (B3N) |
|
| David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Ersan Hameli KSC Apolda | |
|
Nr:888, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Markus Selzer AC Regensburg | | Zabi Ismaeli TSV 1860 München | |
|
Nr:887, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Marat Teuvazhev SV Johannis Nürnberg | | Lukas Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:446, Runde 2 | P:0:5, Z:03.50 (B2N) |
|
| Ersan Hameli KSC Apolda | | Nikolay Isaev SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:445, Runde 2 | P:5:0, Z:03.29 (B2N) |
|
| Hermann Tourovskij SV Wacker Burghausen | | Leander Zeltner ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:444, Runde 2 | P:4:0, Z:01.00 (A2N) |
|
| Zabi Ismaeli TSV 1860 München | | Leon Kellner TSV Burgebrach | |
|
Nr:443, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Markus Selzer AC Regensburg | | Lukas Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:442, Runde 1 | P:0:5, Z:01.27 (B1P) |
|
| Nikolay Isaev SV Johannis Nürnberg | | David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:441, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Leander Zeltner ASV Au-Hallertau | | Ersan Hameli KSC Apolda | |
|
Nr:440, Runde 1 | P:0:4, Z:01.30 (A1N) |
|
| Leon Kellner TSV Burgebrach | | Marat Teuvazhev SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:439, Runde 1 | P:5:0, Z:03.00 (A1N) |
|
| Lukas Leinweber SC Oberölsbach | | Zabi Ismaeli TSV 1860 München | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |