Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Mika Forstner, Platz 7 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 29 kg, 1 Teilnehmer | Anastasia Schaffner, Platz 14 |
|
KG Baienfurt | 29 kg, 1 Teilnehmer | Ruwen Hund, Platz 11 |
|
KSV Bamberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Bittel, Platz 2 |
|
SC Anger | 29 kg, 2 Teilnehmer | Max Hinterstoißer, Platz 9 | Stefan Steiner, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Deni Leon Roll, Platz 3 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 29 kg, 2 Teilnehmer | Elias Gempel, Platz 6 | Bejan Igne, Platz 8 |
|
TSV Aichach | 29 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Decker, Platz 14 |
|
TSV St. Wolfgang | 29 kg, 2 Teilnehmer | Severin Attenberger, Platz 4 | Lukas Rimpfl, Platz 1 |
|
TSV Westendorf | 29 kg, 1 Teilnehmer | Luis Vogel, Platz 12 |
|
TV Feldkirchen | 29 kg, 1 Teilnehmer | Vuk Radujkovic, Platz 10 |
|
VFL 07 Neustadt/ Wildenheid | 29 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Sargsian, Platz 13 |
|
Nr:1480, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:02.49 (F3F) |
|
| Elias Gempel TSV 1860 Weißenburg | | Stefan Steiner SC Anger | |
|
Nr:1479, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.52 (F2F) |
|
| Severin Attenberger TSV St. Wolfgang | | Deni Leon Roll SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1478, Finalkampf | P:0:5, Z:01.05 (F1F) |
|
| Lukas Bittel KSV Bamberg | | Lukas Rimpfl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:1457, Runde 5 | P:5:0, Z:01.03 (B5P) |
|
| Lukas Rimpfl TSV St. Wolfgang | | Stefan Steiner SC Anger | |
|
Nr:1415, Runde 4 | P:4:1, Z:03.39 (B4P) |
|
| Lukas Rimpfl TSV St. Wolfgang | | Deni Leon Roll SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1414, Runde 4 | P:0:5, Z:00.10 (B4N) |
|
| Bejan Igne TSV 1860 Weißenburg | | Stefan Steiner SC Anger | |
|
Nr:1413, Runde 4 | P:5:0, Z:01.30 (A4P) |
|
| Severin Attenberger TSV St. Wolfgang | | Elias Gempel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1412, Runde 4 | P:0:5, Z:00.15 (A4N) |
|
| Mika Forstner AC Penzberg | | Lukas Bittel KSV Bamberg | |
|
Nr:1361, Runde 3 | P:0:5, Z:00.33 (B3P) |
|
| Stefan Steiner SC Anger | | Deni Leon Roll SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1360, Runde 3 | P:4:0, Z:01.45 (B3N) |
|
| Lukas Rimpfl TSV St. Wolfgang | | Ruwen Hund KG Baienfurt | |
|
Nr:1359, Runde 3 | P:5:0, Z:01.00 (A3N) |
|
| Elias Gempel TSV 1860 Weißenburg | | Vuk Radujkovic TV Feldkirchen | |
|
Nr:1358, Runde 3 | P:0:5, Z:00.50 (A3P) |
|
| Severin Attenberger TSV St. Wolfgang | | Lukas Bittel KSV Bamberg | |
|
Nr:1357, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Mika Forstner AC Penzberg | | Max Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:1096, Runde 2 | P:0:5, Z:00.12 (B2N) |
|
| Anastasia Schaffner ASV Neumarkt/Opf. | | Bejan Igne TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1095, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (B2N) |
|
| Luis Vogel TSV Westendorf | | Deni Leon Roll SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1094, Runde 2 | P:0:5, Z:03.24 (B2N) |
|
| Ruwen Hund KG Baienfurt | | Stefan Steiner SC Anger | |
|
Nr:1093, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (A2N) |
|
| Manuel Sargsian VFL 07 Neustadt/ Wildenheid | | Vuk Radujkovic TV Feldkirchen | |
|
Nr:1092, Runde 2 | P:0:5, Z:01.45 (A2P) |
|
| Elias Gempel TSV 1860 Weißenburg | | Lukas Bittel KSV Bamberg | |
|
Nr:1091, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (A2N) |
|
| Mika Forstner AC Penzberg | | Severin Attenberger TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:1090, Runde 2 | P:0:5, Z:00.08 (A2N) |
|
| Jakob Decker TSV Aichach | | Max Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:1089, Runde 1 | P:0:5, Z:00.25 (B1N) |
|
| Bejan Igne TSV 1860 Weißenburg | | Lukas Rimpfl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:1088, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (B1N) |
|
| Deni Leon Roll SV Johannis Nürnberg | | Anastasia Schaffner ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1087, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Stefan Steiner SC Anger | | Luis Vogel TSV Westendorf | |
|
Nr:1086, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (A1N) |
|
| Lukas Bittel KSV Bamberg | | Vuk Radujkovic TV Feldkirchen | |
|
Nr:1085, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (A1N) |
|
| Elias Gempel TSV 1860 Weißenburg | | Manuel Sargsian VFL 07 Neustadt/ Wildenheid | |
|
Nr:1084, Runde 1 | P:0:5, Z:00.25 (A1N) |
|
| Max Hinterstoißer SC Anger | | Severin Attenberger TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:1083, Runde 1 | P:0:4, Z:01.40 (A1N) |
|
| Jakob Decker TSV Aichach | | Mika Forstner AC Penzberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |