Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Julian Aron Pfeiffer, Platz 2 |
|
ASC Bindlach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Herlinsky, Platz 21 |
|
ASV Au-Hallertau | 34 kg, 1 Teilnehmer | Leonhard Erl, Platz 21 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 34 kg, 1 Teilnehmer | Wadim Hergert, Platz 20 |
|
KSV Bamberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Conrad Popp, Platz 15 |
|
RC Bergsteig Amberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Zorn, Platz 12 |
|
RSV Rotation Greiz e.V. | 34 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Stark, Platz 6 |
|
RSV Schonungen | 34 kg, 3 Teilnehmer | Linus Gerhardt, Platz 8 | Willi Merz, Platz 4 | Lukas Schaaf, Platz 17 |
|
SC 04 Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Arda Koc, Platz 18 |
|
SC Isaria Unterföhring | 34 kg, 2 Teilnehmer | Josef Eisenreich, Platz 21 | Felix Kirchhoff, Platz 3 |
|
SC Oberölsbach | 34 kg, 2 Teilnehmer | Jamie-Leon Dirnhofer, Platz 11 | Marlon Szymkowiak, Platz 16 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 34 kg, 2 Teilnehmer | Levi Ketterer, Platz 7 | Nicklas Kriebel, Platz 13 |
|
SpVgg Freising | 34 kg, 2 Teilnehmer | Matthias Kirchgatter, Platz 5 | Danial Matcovschi, Platz 1 |
|
TSC Mering | 34 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Klement, Platz 9 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Johann Hüttmeyer, Platz 10 | Lilly Stockhausen, Platz 21 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 34 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Kiechle, Platz 18 |
|
TSV Zirndorf | 34 kg, 1 Teilnehmer | Lena Leitner, Platz 14 |
|
Nr:555, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:01.20 (F3F) |
|
| Matthias Kirchgatter SpVgg Freising | TÜ | Alexander Stark RSV Rotation Greiz e.V. | |
|
Nr:554, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.10 (F2F) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | SS | Willi Merz RSV Schonungen | |
|
Nr:553, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Julian Aron Pfeiffer AC Regensburg | PS | Danial Matcovschi SpVgg Freising | |
|
Nr:549, Runde 6 | P:5:0, Z:00.30 (B6P) |
|
| Danial Matcovschi SpVgg Freising | SS | Alexander Stark RSV Rotation Greiz e.V. | |
|
Nr:548, Runde 6 | P:5:0, Z:01.40 (A6P) |
|
| Julian Aron Pfeiffer AC Regensburg | SS | Matthias Kirchgatter SpVgg Freising | |
|
Nr:521, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (B5N) |
|
| Linus Gerhardt RSV Schonungen | PS | Alexander Stark RSV Rotation Greiz e.V. | |
|
Nr:520, Runde 5 | P:0:5, Z:00.20 (B5P) |
|
| Willi Merz RSV Schonungen | SS | Danial Matcovschi SpVgg Freising | |
|
Nr:519, Runde 5 | P:4:0, Z:03.40 (A5P) |
|
| Julian Aron Pfeiffer AC Regensburg | TÜ | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:518, Runde 5 | P:0:5, Z:01.45 (A5N) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Matthias Kirchgatter SpVgg Freising | |
|
Nr:498, Runde 4 | P:0:5, Z:01.40 (B4N) |
|
| Sebastian Klement TSC Mering | SS | Alexander Stark RSV Rotation Greiz e.V. | |
|
Nr:497, Runde 4 | P:5:0, Z:00.15 (B4N) |
|
| Danial Matcovschi SpVgg Freising | SS | Linus Gerhardt RSV Schonungen | |
|
Nr:496, Runde 4 | P:0:5, Z:03.05 (A4P) |
|
| Matthias Kirchgatter SpVgg Freising | SS | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:495, Runde 4 | P:0:5, Z:01.30 (A4N) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | AS | Julian Aron Pfeiffer AC Regensburg | |
|
Nr:457, Runde 3 | P:0:5, Z:01.55 (B3P) |
|
| Alexander Stark RSV Rotation Greiz e.V. | SS | Willi Merz RSV Schonungen | |
|
Nr:456, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | PS | Linus Gerhardt RSV Schonungen | |
|
Nr:455, Runde 3 | P:5:0, Z:00.10 (B3N) |
|
| Danial Matcovschi SpVgg Freising | SS | Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | |
|
Nr:454, Runde 3 | P:0:5, Z:01.10 (B3N) |
|
| Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Sebastian Klement TSC Mering | |
|
Nr:453, Runde 3 | P:0:5, Z:00.15 (A3N) |
|
| Lena Leitner TSV Zirndorf | SS | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:452, Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (A3N) |
|
| Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | SS | Matthias Kirchgatter SpVgg Freising | |
|
Nr:451, Runde 3 | P:0:5, Z:00.18 (A3N) |
|
| Conrad Popp KSV Bamberg | SS | Julian Aron Pfeiffer AC Regensburg | |
|
Nr:450, Runde 3 | P:5:0, Z:01.45 (A3N) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:307, Runde 2 | P:5:0, Z:02.25 (B2N) |
|
| Alexander Stark RSV Rotation Greiz e.V. | SS | Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:306, Runde 2 | P:0:5, Z:00.37 (B2N) |
|
| Leonhard Erl ASV Au-Hallertau | SS | Willi Merz RSV Schonungen | |
|
Nr:305, Runde 2 | P:5:0, Z:01.02 (B2N) |
|
| Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | SS | Daniel Kiechle TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:304, Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (B2N) |
|
| Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | SS | Linus Gerhardt RSV Schonungen | |
|
Nr:303, Runde 2 | P:5:0, Z:00.26 (B2N) |
|
| Danial Matcovschi SpVgg Freising | SS | Sebastian Klement TSC Mering | |
|
Nr:302, Runde 2 | P:5:0, Z:00.45 (B2N) |
|
| Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Josef Eisenreich SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:301, Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (A2N) |
|
| Alexander Herlinsky ASC Bindlach | SS | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:300, Runde 2 | P:5:0, Z:00.50 (A2N) |
|
| Matthias Kirchgatter SpVgg Freising | SS | Lilly Stockhausen TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:299, Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (A2N) |
|
| Julian Aron Pfeiffer AC Regensburg | SS | Lena Leitner TSV Zirndorf | |
|
Nr:298, Runde 2 | P:0:5, Z:03.39 (A2N) |
|
| Lukas Schaaf RSV Schonungen | SS | Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:297, Runde 2 | P:0:5, Z:01.15 (A2N) |
|
| Arda Koc SC 04 Nürnberg | SS | Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:296, Runde 2 | P:5:0, Z:00.26 (A2N) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Conrad Popp KSV Bamberg | |
|
Nr:295, Runde 1 | P:5:0, Z:00.55 (B1N) |
|
| Willi Merz RSV Schonungen | SS | Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:294, Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (B1N) |
|
| Leonhard Erl ASV Au-Hallertau | SS | Alexander Stark RSV Rotation Greiz e.V. | |
|
Nr:293, Runde 1 | P:5:0, Z:01.00 (B1N) |
|
| Linus Gerhardt RSV Schonungen | SS | Daniel Kiechle TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:292, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | PS | Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:291, Runde 1 | P:0:5, Z:00.25 (B1N) |
|
| Josef Eisenreich SC Isaria Unterföhring | SS | Sebastian Klement TSC Mering | |
|
Nr:290, Runde 1 | P:0:5, Z:00.27 (B1N) |
|
| Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Danial Matcovschi SpVgg Freising | |
|
Nr:289, Runde 1 | P:0:5, Z:00.55 (A1N) |
|
| Lilly Stockhausen TSV 1860 Weißenburg | SS | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:288, Runde 1 | P:4:0, Z:00.55 (A1N) |
|
| Matthias Kirchgatter SpVgg Freising | TÜ | Alexander Herlinsky ASC Bindlach | |
|
Nr:287, Runde 1 | P:0:5, Z:01.40 (A1N) |
|
| Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | SS | Lena Leitner TSV Zirndorf | |
|
Nr:286, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (A1N) |
|
| Lukas Schaaf RSV Schonungen | SS | Julian Aron Pfeiffer AC Regensburg | |
|
Nr:285, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Conrad Popp KSV Bamberg | PS | Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:284, Runde 1 | P:5:0, Z:00.22 (A1N) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Arda Koc SC 04 Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |