Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ESV München Ost | 62 kg, 2 Teilnehmer | Bajel Esenov, Platz 5 | Lennart Volk, Platz 7 |
|
SC Isaria Unterföhring | 62 kg, 3 Teilnehmer | Ludwig Lechner, Platz 8 | Lorenz Marthen, Platz 1 | Safiullah Naseri, Platz 2 |
|
SG Moosburg | 62 kg, 1 Teilnehmer | Tymofii Prokhorov, Platz 6 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 62 kg, 2 Teilnehmer | Kilian Kriebel, Platz 4 | Samuel Münzer, Platz 9 |
|
TSV St. Wolfgang | 62 kg, 1 Teilnehmer | Severin Attenberger, Platz 3 |
|
Nr:328, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Tymofii Prokhorov SG Moosburg | | Bajel Esenov ESV München Ost | |
|
Nr:327, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.37 (F2F) |
|
| Kilian Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Severin Attenberger TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:326, Finalkampf | P:5:0, Z:03.38 (F1F) |
|
| Lorenz Marthen SC Isaria Unterföhring | | Safiullah Naseri SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:123, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Tymofii Prokhorov SG Moosburg | | Kilian Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:116, Runde 3 | P:1:4, Z:02.55 (B3P) |
|
| Bajel Esenov ESV München Ost | | Safiullah Naseri SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:115, Runde 3 | P:1:4, Z:01.46 (A3P) |
|
| Kilian Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Lorenz Marthen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:114, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Tymofii Prokhorov SG Moosburg | | Lennart Volk ESV München Ost | |
|
Nr:79, Runde 2 | P:0:5, Z:02.35 (B2P) |
|
| Bajel Esenov ESV München Ost | | Severin Attenberger TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:78, Runde 2 | P:0:4, Z:01.34 (B2N) |
|
| Samuel Münzer SV Siegfried Hallbergmoos | | Safiullah Naseri SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:77, Runde 2 | P:0:5, Z:03.41 (A2N) |
|
| Lennart Volk ESV München Ost | | Lorenz Marthen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:76, Runde 2 | P:5:0, Z:02.51 (A2N) |
|
| Kilian Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Ludwig Lechner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:75, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Safiullah Naseri SC Isaria Unterföhring | | Severin Attenberger TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:74, Runde 1 | P:0:5, Z:00.53 (B1N) |
|
| Samuel Münzer SV Siegfried Hallbergmoos | | Bajel Esenov ESV München Ost | |
|
Nr:73, Runde 1 | P:5:0, Z:02.58 (A1P) |
|
| Lorenz Marthen SC Isaria Unterföhring | | Tymofii Prokhorov SG Moosburg | |
|
Nr:72, Runde 1 | P:1:4, Z:03.23 (A1N) |
|
| Ludwig Lechner SC Isaria Unterföhring | | Lennart Volk ESV München Ost | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |