Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 32 kg, 1 Teilnehmer | Inal Botirov, Platz 1 |
|
ESV München Ost | 32 kg, 1 Teilnehmer | Ismail Naciri, Platz 4 |
|
RSC Inzing | 32 kg, 1 Teilnehmer | Sophia Meraner, Platz 3 |
|
SV Kempten | 32 kg, 1 Teilnehmer | Shailo Ulm, Platz 7 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 32 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Meyer, Platz 2 |
|
TSV St. Wolfgang | 32 kg, 1 Teilnehmer | Severin Attenberger, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 32 kg, 4 Teilnehmer | Julian Bönisch, Platz 9 | Theodor Prestele, Platz 5 | Fabian Stechele, Platz 9 | Leo Steuer, Platz 8 |
|
Nr:354, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:03.08 (F3F) |
|
| Severin Attenberger TSV St. Wolfgang | | Theodor Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:353, Kampf um Platz 3+4 | P:1:4, Z:04.00 (F2F) |
|
| Ismail Naciri ESV München Ost | | Sophia Meraner RSC Inzing | |
|
Nr:352, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Inal Botirov AC Regensburg | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:316, Runde 4 | P:0:5, Z:01.05 (B4P) |
|
| Theodor Prestele TSV Westendorf | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:315, Runde 4 | P:4:0, Z:01.32 (A4P) |
|
| Inal Botirov AC Regensburg | | Severin Attenberger TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:259, Runde 3 | P:5:0, Z:01.03 (B3N) |
|
| Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Shailo Ulm SV Kempten | |
|
Nr:258, Runde 3 | P:0:4, Z:02.38 (B3P) |
|
| Theodor Prestele TSV Westendorf | | Sophia Meraner RSC Inzing | |
|
Nr:257, Runde 3 | P:5:0, Z:01.10 (A3P) |
|
| Ismail Naciri ESV München Ost | | Severin Attenberger TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:256, Runde 3 | P:0:5, Z:00.37 (A3N) |
|
| Leo Steuer TSV Westendorf | | Inal Botirov AC Regensburg | |
|
Nr:87, Runde 2 | P:0:5, Z:02.41 (B2N) |
|
| Julian Bönisch TSV Westendorf | | Shailo Ulm SV Kempten | |
|
Nr:86, Runde 2 | P:0:5, Z:01.42 (B2P) |
|
| Sophia Meraner RSC Inzing | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:85, Runde 2 | P:0:5, Z:00.58 (A2N) |
|
| Fabian Stechele TSV Westendorf | | Severin Attenberger TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:84, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Inal Botirov AC Regensburg | | Ismail Naciri ESV München Ost | |
|
Nr:83, Runde 1 | P:0:5, Z:01.04 (B1N) |
|
| Shailo Ulm SV Kempten | | Theodor Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:82, Runde 1 | P:5:0, Z:00.55 (B1N) |
|
| Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Julian Bönisch TSV Westendorf | |
|
Nr:81, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Severin Attenberger TSV St. Wolfgang | | Leo Steuer TSV Westendorf | |
|
Nr:80, Runde 1 | P:5:0, Z:00.42 (A1N) |
|
| Ismail Naciri ESV München Ost | | Fabian Stechele TSV Westendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |