Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ESV München Ost | 37 kg, 1 Teilnehmer | Georgios Alidis, Platz 8 |
|
Inter Bergsteig Amberg | 37 kg, 2 Teilnehmer | Taleh Aliev, Platz 2 | Saleh Aliev, Platz 4 |
|
RSC Inzing | 37 kg, 2 Teilnehmer | Niklas Heiß, Platz 6 | Florian Liebensteiner, Platz 5 |
|
SC 04 Nürnberg | 37 kg, 1 Teilnehmer | Francis Muoh, Platz 1 |
|
SC Anger | 37 kg, 1 Teilnehmer | Zelimkam Pitsaev, Platz 3 |
|
SC Isaria Unterföhring | 37 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Komarovskiy, Platz 10 |
|
TV Feldkirchen | 37 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Schmidseder, Platz 7 |
|
URC Mäder | 37 kg, 1 Teilnehmer | Marco Schneider, Platz 9 |
|
Nr:348, Kampf um Platz 5+6 | P:1:4, Z:04.00 (F3F) |
|
| Niklas Heiß RSC Inzing | | Florian Liebensteiner RSC Inzing | |
|
Nr:347, Kampf um Platz 3+4 | P:4:1, Z:03.46 (F2F) |
|
| Zelimkam Pitsaev SC Anger | | Saleh Aliev Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:346, Finalkampf | P:0:5, Z:01.40 (F1F) |
|
| Taleh Aliev Inter Bergsteig Amberg | | Francis Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:285, Runde 4 | P:5:0, Z:00.33 (B4P) |
|
| Francis Muoh SC 04 Nürnberg | | Florian Liebensteiner RSC Inzing | |
|
Nr:284, Runde 4 | P:5:0, Z:00.57 (A4P) |
|
| Taleh Aliev Inter Bergsteig Amberg | | Niklas Heiß RSC Inzing | |
|
Nr:266, Runde 3 | P:0:5, Z:01.01 (B3N) |
|
| Georgios Alidis ESV München Ost | | Florian Liebensteiner RSC Inzing | |
|
Nr:265, Runde 3 | P:1:3, Z:02.00 (B3P) |
|
| Saleh Aliev Inter Bergsteig Amberg | | Francis Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:264, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Marco Schneider URC Mäder | | Niklas Heiß RSC Inzing | |
|
Nr:263, Runde 3 | P:5:0, Z: (A3N) |
|
| Taleh Aliev Inter Bergsteig Amberg | | Matthias Schmidseder TV Feldkirchen | |
|
Nr:103, Runde 2 | P:0:5, Z:00.57 (B2N) |
|
| Alexander Komarovskiy SC Isaria Unterföhring | | Florian Liebensteiner RSC Inzing | |
|
Nr:102, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (B2N) |
|
| Francis Muoh SC 04 Nürnberg | | Georgios Alidis ESV München Ost | |
|
Nr:101, Runde 2 | P:0:5, Z:00.32 (A2P) |
|
| Niklas Heiß RSC Inzing | | Zelimkam Pitsaev SC Anger | |
|
Nr:100, Runde 2 | P:0:5, Z:01.44 (A2N) |
|
| Marco Schneider URC Mäder | | Matthias Schmidseder TV Feldkirchen | |
|
Nr:99, Runde 1 | P:0:5, Z:00.59 (B1P) |
|
| Florian Liebensteiner RSC Inzing | | Saleh Aliev Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:98, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Georgios Alidis ESV München Ost | | Alexander Komarovskiy SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:97, Runde 1 | P:0:5, Z:03.07 (A1P) |
|
| Zelimkam Pitsaev SC Anger | | Taleh Aliev Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:96, Runde 1 | P:0:5, Z:01.10 (A1N) |
|
| Matthias Schmidseder TV Feldkirchen | | Niklas Heiß RSC Inzing | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |