Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 25 kg, 2 Teilnehmer | Said Kaschijew, Platz 10 | Christian Kaufmann, Platz 11 |
|
AC Penzberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Bernhard Stark, Platz 3 |
|
Rotation Greiz | 25 kg, 1 Teilnehmer | Saskia Suttner, Platz 1 |
|
SC 04 Nürnberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Eric Stärker, Platz 9 |
|
SC Anger | 25 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Hoheneder, Platz 2 |
|
SV Johannis Nürnberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Luis Brandl, Platz 7 |
|
SV Wacker Burghausen | 25 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Steinhauer, Platz 8 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Elias Gempel, Platz 6 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 25 kg, 2 Teilnehmer | Severin Attenberger, Platz 4 | Lukas Rimpfl, Platz 5 |
|
Nr:329, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:01.17 (X3F) |
|
| Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | SS | Elias Gempel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:328, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:04.00 (X2N) |
|
| Andreas Hoheneder SC Anger | TÜ | Severin Attenberger TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:327, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.03 (X2N) |
|
| Saskia Suttner Rotation Greiz | SS | Bernhard Stark AC Penzberg | |
|
Nr:326, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.13 (X1N) |
|
| Andreas Hoheneder SC Anger | SS | Bernhard Stark AC Penzberg | |
|
Nr:325, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.36 (X1N) |
|
| Saskia Suttner Rotation Greiz | SS | Severin Attenberger TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:300, Runde 4 | P:5:0, Z:00.55 (B4P) |
|
| Bernhard Stark AC Penzberg | SS | Severin Attenberger TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:299, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | PS | Saskia Suttner Rotation Greiz | |
|
Nr:258, Runde 3 | P:5:0, Z:00.35 (B3P) |
|
| Severin Attenberger TSV Sankt Wolfgang | SS | Elias Gempel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:257, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Bernhard Stark AC Penzberg | PS | Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:256, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | PS | Andreas Hoheneder SC Anger | |
|
Nr:255, Runde 3 | P:0:5, Z:01.25 (A3N) |
|
| Luis Brandl SV Johannis Nürnberg | SS | Saskia Suttner Rotation Greiz | |
|
Nr:194, Runde 2 | P:0:5, Z:02.08 (B2N) |
|
| Christian Kaufmann 1. AC Regensburg | SS | Elias Gempel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:193, Runde 2 | P:0:5, Z:00.28 (B2N) |
|
| Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | SS | Severin Attenberger TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:192, Runde 2 | P:0:4, Z:03.10 (A2N) |
|
| Said Kaschijew 1. AC Regensburg | TÜ | Andreas Hoheneder SC Anger | |
|
Nr:191, Runde 2 | P:0:5, Z:00.10 (A2N) |
|
| Eric Stärker SC 04 Nürnberg | SS | Saskia Suttner Rotation Greiz | |
|
Nr:190, Runde 2 | P:1:4, Z:03.00 (A2N) |
|
| Luis Brandl SV Johannis Nürnberg | TÜ | Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:189, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Elias Gempel TSV 1860 Weißenburg | PS | Bernhard Stark AC Penzberg | |
|
Nr:188, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (B1N) |
|
| Severin Attenberger TSV Sankt Wolfgang | SS | Christian Kaufmann 1. AC Regensburg | |
|
Nr:187, Runde 1 | P:5:0, Z:01.49 (A1P) |
|
| Saskia Suttner Rotation Greiz | SS | Andreas Hoheneder SC Anger | |
|
Nr:186, Runde 1 | P:5:0, Z:01.30 (A1N) |
|
| Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | SS | Said Kaschijew 1. AC Regensburg | |
|
Nr:185, Runde 1 | P:5:0, Z:02.17 (A1N) |
|
| Luis Brandl SV Johannis Nürnberg | SS | Eric Stärker SC 04 Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |