Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 27 kg, 1 Teilnehmer | Hannes Handke, Platz 7 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 27 kg, 1 Teilnehmer | Wadim Hergert, Platz 5 |
|
RC Bergsteig Amberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Christian Thomas, Platz 2 |
|
RSV Schonungen | 27 kg, 2 Teilnehmer | Linus Gerhardt, Platz 3 | Lukas Schaaf, Platz 6 |
|
SC 04 Nürnberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Yaroslav Adreievskyi, Platz 4 |
|
TSV Gailbach | 27 kg, 1 Teilnehmer | Luis Feske, Platz 1 |
|
Nr:1492, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:01.40 (X3F) |
|
| Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | SS | Lukas Schaaf RSV Schonungen | |
|
Nr:1491, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.40 (X2N) |
|
| Linus Gerhardt RSV Schonungen | SS | Yaroslav Adreievskyi SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1490, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.10 (X2N) |
|
| Christian Thomas RC Bergsteig Amberg | SS | Luis Feske TSV Gailbach | |
|
Nr:1489, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.05 (X1N) |
|
| Linus Gerhardt RSV Schonungen | SS | Luis Feske TSV Gailbach | |
|
Nr:1488, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.18 (X1N) |
|
| Christian Thomas RC Bergsteig Amberg | SS | Yaroslav Adreievskyi SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1475, Runde 3 | P:0:5, Z:01.10 (B3P) |
|
| Lukas Schaaf RSV Schonungen | SS | Luis Feske TSV Gailbach | |
|
Nr:1474, Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (A3P) |
|
| Christian Thomas RC Bergsteig Amberg | SS | Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1435, Runde 2 | P:5:0, Z:00.29 (B2P) |
|
| Luis Feske TSV Gailbach | SS | Yaroslav Adreievskyi SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1434, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (A2N) |
|
| Christian Thomas RC Bergsteig Amberg | SS | Hannes Handke AC Lichtenfels | |
|
Nr:1433, Runde 2 | P:5:0, Z:01.59 (A2P) |
|
| Linus Gerhardt RSV Schonungen | SS | Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1432, Runde 1 | P:5:0, Z:00.16 (B1P) |
|
| Yaroslav Adreievskyi SC 04 Nürnberg | SS | Lukas Schaaf RSV Schonungen | |
|
Nr:1431, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (A1N) |
|
| Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | SS | Hannes Handke AC Lichtenfels | |
|
Nr:1430, Runde 1 | P:0:5, Z:01.20 (A1P) |
|
| Linus Gerhardt RSV Schonungen | SS | Christian Thomas RC Bergsteig Amberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |