Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 34 kg, 1 Teilnehmer | Noah Huska, Platz 11 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 34 kg, 1 Teilnehmer | Wadim Hergert, Platz 7 |
|
RC Bergsteig Amberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Zorn, Platz 9 |
|
RSV Schonungen | 34 kg, 2 Teilnehmer | Linus Gerhardt, Platz 3 | Lukas Schaaf, Platz 9 |
|
SC Oberölsbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jamie-leon Dirnhofer, Platz 2 |
|
SV Johannis Nürnberg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Nico Baumeister, Platz 5 | Nick Höppner, Platz 6 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Friedrich Hüttmeyer, Platz 4 |
|
TSV Gailbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Luis Feske, Platz 1 |
|
TSV Zirndorf | 34 kg, 1 Teilnehmer | Lena Leitner, Platz 8 |
|
Nr:449, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.30 (F3F) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | SS | Nick Höppner SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:448, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Friedrich Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | PS | Linus Gerhardt RSV Schonungen | |
|
Nr:447, Finalkampf | P:0:5, Z:04.00 (F1F) |
|
| Jamie-leon Dirnhofer SC Oberölsbach | SS | Luis Feske TSV Gailbach | |
|
Nr:434, Runde 4 | P:5:0, Z:01.00 (B4P) |
|
| Linus Gerhardt RSV Schonungen | SS | Nick Höppner SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:433, Runde 4 | P:5:0, Z:01.50 (A4P) |
|
| Jamie-leon Dirnhofer SC Oberölsbach | SS | Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:414, Runde 3 | P:0:5, Z:02.55 (B3N) |
|
| Lena Leitner TSV Zirndorf | SS | Nick Höppner SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:413, Runde 3 | P:0:5, Z:02.20 (B3P) |
|
| Linus Gerhardt RSV Schonungen | SS | Luis Feske TSV Gailbach | |
|
Nr:412, Runde 3 | P:0:5, Z:00.55 (A3N) |
|
| Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | SS | Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:411, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Friedrich Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | PS | Jamie-leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:312, Runde 2 | P:5:0, Z:00.45 (B2N) |
|
| Nick Höppner SV Johannis Nürnberg | SS | Noah Huska AC Lichtenfels | |
|
Nr:311, Runde 2 | P:0:5, Z:00.35 (B2N) |
|
| Lena Leitner TSV Zirndorf | SS | Luis Feske TSV Gailbach | |
|
Nr:310, Runde 2 | P:5:0, Z:01.05 (A2N) |
|
| Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | SS | Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:309, Runde 2 | P:5:0, Z:02.45 (A2P) |
|
| Friedrich Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | SS | Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:308, Runde 2 | P:0:5, Z:01.55 (A2N) |
|
| Lukas Schaaf RSV Schonungen | SS | Jamie-leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:307, Runde 1 | P:0:5, Z:00.25 (B1N) |
|
| Noah Huska AC Lichtenfels | SS | Linus Gerhardt RSV Schonungen | |
|
Nr:306, Runde 1 | P:5:0, Z:01.03 (B1P) |
|
| Luis Feske TSV Gailbach | SS | Nick Höppner SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:305, Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (A1N) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | SS | Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:304, Runde 1 | P:4:1, Z:01.20 (A1N) |
|
| Jamie-leon Dirnhofer SC Oberölsbach | TÜ | Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:303, Runde 1 | P:0:5, Z:01.10 (A1N) |
|
| Lukas Schaaf RSV Schonungen | SS | Friedrich Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |