Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 23 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Gattinger, Platz 4 |
|
ESV München Ost | 23 kg, 1 Teilnehmer | Jan Meyer, Platz 14 |
|
KSC Motor Jena | 23 kg, 2 Teilnehmer | Heidi Suttner, Platz 1 | Berta Suttner, Platz 8 |
|
SC Armin München/SAG Walliser St | 23 kg, 1 Teilnehmer | Ole Manfred Hansen, Platz 15 |
|
SC Isaria Unterföhring | 23 kg, 4 Teilnehmer | Boris Buch, Platz 5 | Anna-katharina Fürstenau, Platz 12 | Felix Kirchhoff, Platz 3 | Jan Madejczyk, Platz 2 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 23 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Kriebl, Platz 11 |
|
TSV 1860 München | 23 kg, 1 Teilnehmer | Anton Marthen, Platz 6 |
|
TSV St. Wolfgang | 23 kg, 2 Teilnehmer | Laurin Huber, Platz 7 | Jonas Rösch, Platz 15 |
|
TSV Westendorf | 23 kg, 2 Teilnehmer | Vincent Ledermann, Platz 15 | Niklas Steiner, Platz 9 |
|
TV Feldkirchen | 23 kg, 2 Teilnehmer | Ben Krause, Platz 10 | Kamil Schreiber, Platz 13 |
|
Nr:184, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.45 (F3F) |
|
| Anton Marthen TSV 1860 München | | Boris Buch SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:183, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:02.05 (F2F) |
|
| Benedikt Gattinger AC Penzberg | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:182, Finalkampf | P:0:5, Z:02.15 (F1F) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Heidi Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:167, Runde 5 | P:0:5, Z:01.35 (B5P) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | | Heidi Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:166, Runde 5 | P:4:1, Z:06.00 (A5P) |
|
| Benedikt Gattinger AC Penzberg | | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:165, Runde 5 | P:0:4, Z:00.50 (A5N) |
|
| Laurin Huber TSV St. Wolfgang | | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:154, Runde 4 | P:4:0, Z:03.20 (B4N) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | | Niklas Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:153, Runde 4 | P:0:4, Z:02.35 (B4P) |
|
| Boris Buch SC Isaria Unterföhring | | Heidi Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:152, Runde 4 | P:0:5, Z:03.20 (A4N) |
|
| Berta Suttner KSC Motor Jena | | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:151, Runde 4 | P:0:5, Z:01.30 (A4P) |
|
| Benedikt Gattinger AC Penzberg | | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:135, Runde 3 | P:5:0, Z:02.40 (B3N) |
|
| Heidi Suttner KSC Motor Jena | | Niklas Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:134, Runde 3 | P:0:4, Z:02.20 (B3P) |
|
| Boris Buch SC Isaria Unterföhring | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:133, Runde 3 | P:5:0, Z:00.40 (A3N) |
|
| Berta Suttner KSC Motor Jena | | Laurin Huber TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:132, Runde 3 | P:5:0, Z:00.11 (A3P) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:131, Runde 3 | P:5:0, Z:00.45 (A3N) |
|
| Benedikt Gattinger AC Penzberg | | Ben Krause TV Feldkirchen | |
|
Nr:41, Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (B2N) |
|
| Jonas Rösch TSV St. Wolfgang | | Niklas Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:40, Runde 2 | P:4:1, Z:02.30 (B2N) |
|
| Heidi Suttner KSC Motor Jena | | Niklas Kriebl SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:39, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (B2N) |
|
| Kamil Schreiber TV Feldkirchen | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:38, Runde 2 | P:5:0, Z:03.00 (B2N) |
|
| Boris Buch SC Isaria Unterföhring | | Jan Meyer ESV München Ost | |
|
Nr:37, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (A2N) |
|
| Laurin Huber TSV St. Wolfgang | | Ole Manfred Hansen SC Armin München/SAG Walliser St | |
|
Nr:36, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (A2N) |
|
| Anton Marthen TSV 1860 München | | Anna-katharina Fürstenau SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:35, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (A2N) |
|
| Berta Suttner KSC Motor Jena | | Vincent Ledermann TSV Westendorf | |
|
Nr:34, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (A2N) |
|
| Ben Krause TV Feldkirchen | | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:33, Runde 1 | P:0:5, Z:00.25 (B1N) |
|
| Niklas Kriebl SV Siegfried Hallbergmoos | | Niklas Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:32, Runde 1 | P:4:0, Z:01.45 (B1N) |
|
| Heidi Suttner KSC Motor Jena | | Jonas Rösch TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:31, Runde 1 | P:0:5, Z:00.50 (B1N) |
|
| Jan Meyer ESV München Ost | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:30, Runde 1 | P:5:0, Z:03.20 (B1N) |
|
| Boris Buch SC Isaria Unterföhring | | Kamil Schreiber TV Feldkirchen | |
|
Nr:29, Runde 1 | P:0:5, Z:02.15 (A1N) |
|
| Ole Manfred Hansen SC Armin München/SAG Walliser St | | Benedikt Gattinger AC Penzberg | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:1:4, Z:03.15 (A1N) |
|
| Anna-katharina Fürstenau SC Isaria Unterföhring | | Laurin Huber TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (A1N) |
|
| Vincent Ledermann TSV Westendorf | | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:4:0, Z:01.25 (A1N) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Berta Suttner KSC Motor Jena | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |