Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Julian Pfeiffer, Platz 1 |
|
AC Hötting | 34 kg, 2 Teilnehmer | Chamid Gataev, Platz 5 | Keoma Oblasser, Platz 17 |
|
AC Wals | 34 kg, 2 Teilnehmer | Christoph Kohlbacher, Platz 13 | Albert Tevekbayer, Platz 11 |
|
Beregszász Niké SE | 34 kg, 2 Teilnehmer | Eduard Muska, Platz 12 | Eduard Olhovszkij, Platz 9 |
|
Ferencvárosi TC | 34 kg, 2 Teilnehmer | Bence Bofti, Platz 16 | Zalán Toplak, Platz 8 |
|
Olympice Salzburg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Muhamed Bektemirov, Platz 7 | Mukhammad Inshapiev, Platz 2 |
|
SK Vöest | 34 kg, 3 Teilnehmer | Raschid Abakarov, Platz 3 | Alechan Achmedov, Platz 4 | Muhaddi Guliev, Platz 15 |
|
SV Johannis 07 Nürnberg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Bilal Kerimow, Platz 6 | Jakob Klipert, Platz 17 |
|
SV Mietraching | 34 kg, 1 Teilnehmer | Mike Deis, Platz 17 |
|
SV Untergriesbach | 34 kg, 2 Teilnehmer | Lucas Jungwirth, Platz 14 | Lukas Kinateder, Platz 10 |
|
TSV Trostberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Kuliev, Platz 17 |
|
Nr:430, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Bilal Kerimow SV Johannis 07 Nürnberg | PS | Chamid Gataev AC Hötting | |
|
Nr:429, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.20 (F2F) |
|
| Alechan Achmedov SK Vöest | SS | Raschid Abakarov SK Vöest | |
|
Nr:428, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Mukhammad Inshapiev Olympice Salzburg | PS | Julian Pfeiffer 1. AC Regensburg | |
|
Nr:418, Runde 6 | P:5:0, Z:00.45 (A6P) |
|
| Mukhammad Inshapiev Olympice Salzburg | SS | Alechan Achmedov SK Vöest | |
|
Nr:402, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (B5P) |
|
| Julian Pfeiffer 1. AC Regensburg | PS | Chamid Gataev AC Hötting | |
|
Nr:401, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (B5N) |
|
| Muhamed Bektemirov Olympice Salzburg | PS | Raschid Abakarov SK Vöest | |
|
Nr:400, Runde 5 | P:0:5, Z:00.57 (A5P) |
|
| Bilal Kerimow SV Johannis 07 Nürnberg | SS | Alechan Achmedov SK Vöest | |
|
Nr:378, Runde 4 | P:0:5, Z:00.22 (B4N) |
|
| Eduard Olhovszkij Beregszász Niké SE | SS | Chamid Gataev AC Hötting | |
|
Nr:377, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4P) |
|
| Julian Pfeiffer 1. AC Regensburg | PS | Raschid Abakarov SK Vöest | |
|
Nr:376, Runde 4 | P:0:5, Z:01.59 (A4N) |
|
| Lukas Kinateder SV Untergriesbach | SS | Mukhammad Inshapiev Olympice Salzburg | |
|
Nr:375, Runde 4 | P:5:0, Z:00.48 (A4N) |
|
| Alechan Achmedov SK Vöest | SS | Zalán Toplak Ferencvárosi TC | |
|
Nr:374, Runde 3 | P:0:5, Z:01.00 (B3N) |
|
| Christoph Kohlbacher AC Wals | SS | Muhamed Bektemirov Olympice Salzburg | |
|
Nr:373, Runde 3 | P:5:0, Z:01.25 (B3P) |
|
| Raschid Abakarov SK Vöest | SS | Chamid Gataev AC Hötting | |
|
Nr:372, Runde 3 | P:5:0, Z:03.20 (B3N) |
|
| Eduard Olhovszkij Beregszász Niké SE | SS | Lucas Jungwirth SV Untergriesbach | |
|
Nr:371, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Bilal Kerimow SV Johannis 07 Nürnberg | PS | Albert Tevekbayer AC Wals | |
|
Nr:370, Runde 3 | P:0:4, Z:02.34 (A3N) |
|
| Zalán Toplak Ferencvárosi TC | TÜ | Mukhammad Inshapiev Olympice Salzburg | |
|
Nr:369, Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (A3N) |
|
| Lukas Kinateder SV Untergriesbach | SS | Eduard Muska Beregszász Niké SE | |
|
Nr:243, Runde 2 | P:0:5, Z:00.10 (B2N) |
|
| Bence Bofti Ferencvárosi TC | SS | Julian Pfeiffer 1. AC Regensburg | |
|
Nr:242, Runde 2 | P:0:5, Z:00.10 (B2N) |
|
| Jakob Klipert SV Johannis 07 Nürnberg | SS | Muhamed Bektemirov Olympice Salzburg | |
|
Nr:241, Runde 2 | P:4:0, Z:02.00 (B2N) |
|
| Chamid Gataev AC Hötting | TÜ | Christoph Kohlbacher AC Wals | |
|
Nr:240, Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (B2N) |
|
| Eduard Olhovszkij Beregszász Niké SE | SS | Raschid Abakarov SK Vöest | |
|
Nr:239, Runde 2 | P:0:5, Z:00.44 (B2N) |
|
| Mike Deis SV Mietraching | SS | Lucas Jungwirth SV Untergriesbach | |
|
Nr:238, Runde 2 | P:0:5, Z:00.43 (A2N) |
|
| Manuel Kuliev TSV Trostberg | SS | Alechan Achmedov SK Vöest | |
|
Nr:237, Runde 2 | P:5:0, Z:02.15 (A2N) |
|
| Bilal Kerimow SV Johannis 07 Nürnberg | AS | Keoma Oblasser AC Hötting | |
|
Nr:236, Runde 2 | P:5:0, Z:00.31 (A2N) |
|
| Mukhammad Inshapiev Olympice Salzburg | SS | Albert Tevekbayer AC Wals | |
|
Nr:235, Runde 2 | P:0:5, Z:00.28 (A2N) |
|
| Muhaddi Guliev SK Vöest | SS | Eduard Muska Beregszász Niké SE | |
|
Nr:234, Runde 2 | P:0:5, Z:02.40 (A2N) |
|
| Lukas Kinateder SV Untergriesbach | SS | Zalán Toplak Ferencvárosi TC | |
|
Nr:233, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Muhamed Bektemirov Olympice Salzburg | PS | Julian Pfeiffer 1. AC Regensburg | |
|
Nr:232, Runde 1 | P:5:0, Z:02.52 (B1N) |
|
| Christoph Kohlbacher AC Wals | SS | Bence Bofti Ferencvárosi TC | |
|
Nr:231, Runde 1 | P:4:0, Z:02.10 (B1N) |
|
| Chamid Gataev AC Hötting | TÜ | Jakob Klipert SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:230, Runde 1 | P:0:5, Z:00.35 (B1N) |
|
| Lucas Jungwirth SV Untergriesbach | SS | Raschid Abakarov SK Vöest | |
|
Nr:229, Runde 1 | P:0:5, Z:01.08 (B1N) |
|
| Mike Deis SV Mietraching | SS | Eduard Olhovszkij Beregszász Niké SE | |
|
Nr:228, Runde 1 | P:0:5, Z:00.25 (A1N) |
|
| Keoma Oblasser AC Hötting | SS | Alechan Achmedov SK Vöest | |
|
Nr:227, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (A1N) |
|
| Albert Tevekbayer AC Wals | SS | Manuel Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:226, Runde 1 | P:5:0, Z:03.09 (A1P) |
|
| Mukhammad Inshapiev Olympice Salzburg | SS | Bilal Kerimow SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:225, Runde 1 | P:5:0, Z:03.18 (A1N) |
|
| Zalán Toplak Ferencvárosi TC | SS | Eduard Muska Beregszász Niké SE | |
|
Nr:224, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Lukas Kinateder SV Untergriesbach | PS | Muhaddi Guliev SK Vöest | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |