Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Emilie Anderson, Platz 8 | Caden Anderson, Platz 7 |
|
ESV München-Ost | 34 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Roth, Platz 5 |
|
KG Vigaun/Abtenau | 34 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Essl, Platz 9 |
|
SC Anger | 34 kg, 2 Teilnehmer | Vinzenz Edfelder, Platz 4 | Florian Koch, Platz 10 |
|
SV Untergriesbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Gattermann, Platz 6 |
|
TSV 1860 München | 34 kg, 1 Teilnehmer | Anton Marthen, Platz 3 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 34 kg, 1 Teilnehmer | Adrian Schöder, Platz 2 |
|
TSV Trostberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Anthony Prichodko, Platz 11 |
|
Team Ferencváros | 34 kg, 1 Teilnehmer | Attila Mucsi, Platz 1 |
|
Nr:943, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:03.35 (F3F) |
|
| Thomas Gattermann SV Untergriesbach | | Moritz Roth ESV München-Ost | |
|
Nr:942, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.30 (F2F) |
|
| Anton Marthen TSV 1860 München | | Vinzenz Edfelder SC Anger | |
|
Nr:941, Finalkampf | P:0:4, Z:01.05 (F1F) |
|
| Adrian Schöder TSV Sankt Wolfgang | | Attila Mucsi Team Ferencváros | |
|
Nr:920, Runde 4 | P:0:5, Z:01.00 (B4P) |
|
| Moritz Roth ESV München-Ost | | Attila Mucsi Team Ferencváros | |
|
Nr:919, Runde 4 | P:5:0, Z:00.50 (A4P) |
|
| Adrian Schöder TSV Sankt Wolfgang | | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:895, Runde 3 | P:0:5, Z:00.25 (B3N) |
|
| Sebastian Essl KG Vigaun/Abtenau | | Attila Mucsi Team Ferencváros | |
|
Nr:894, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Moritz Roth ESV München-Ost | | Caden Anderson 1. AC Regensburg | |
|
Nr:893, Runde 3 | P:0:5, Z:01.30 (A3N) |
|
| Emilie Anderson 1. AC Regensburg | | Adrian Schöder TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:892, Runde 3 | P:0:5, Z:02.45 (A3P) |
|
| Thomas Gattermann SV Untergriesbach | | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:724, Runde 2 | P:4:1, Z:01.40 (B2P) |
|
| Attila Mucsi Team Ferencváros | | Vinzenz Edfelder SC Anger | |
|
Nr:723, Runde 2 | P:0:5, Z:00.32 (B2N) |
|
| Sebastian Essl KG Vigaun/Abtenau | | Caden Anderson 1. AC Regensburg | |
|
Nr:722, Runde 2 | P:0:5, Z:00.55 (A2N) |
|
| Florian Koch SC Anger | | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:721, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (A2N) |
|
| Emilie Anderson 1. AC Regensburg | | Anthony Prichodko TSV Trostberg | |
|
Nr:720, Runde 2 | P:0:5, Z:00.51 (A2P) |
|
| Thomas Gattermann SV Untergriesbach | | Adrian Schöder TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:719, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Vinzenz Edfelder SC Anger | | Moritz Roth ESV München-Ost | |
|
Nr:718, Runde 1 | P:0:5, Z:00.50 (B1N) |
|
| Caden Anderson 1. AC Regensburg | | Attila Mucsi Team Ferencváros | |
|
Nr:717, Runde 1 | P:0:5, Z:00.25 (A1N) |
|
| Anthony Prichodko TSV Trostberg | | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:716, Runde 1 | P:5:0, Z:01.10 (A1N) |
|
| Adrian Schöder TSV Sankt Wolfgang | | Florian Koch SC Anger | |
|
Nr:715, Runde 1 | P:5:0, Z:00.35 (A1N) |
|
| Thomas Gattermann SV Untergriesbach | | Emilie Anderson 1. AC Regensburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |