Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 63 kg, 3 Teilnehmer | Albert Ibragimov, Platz 2 | Magomed Kartojev, Platz 1 | Mario Pflüger, Platz 6 |
|
ASV Cham | 63 kg, 1 Teilnehmer | Rudi Kraus, Platz 3 |
|
ATSV Kelheim | 63 kg, 1 Teilnehmer | Nico Kleinschmager, Platz 4 |
|
RG Willmering | 63 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Hammer, Platz 9 |
|
SV Untergriesbach | 63 kg, 2 Teilnehmer | Jakob Kronawitter, Platz 7 | Marvin Music, Platz 5 |
|
TV Geiselhöring | 63 kg, 2 Teilnehmer | Kevin Cziollek, Platz 8 | David Funk, Platz 10 |
|
Nr:83, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.59 (F3F) |
|
| Mario Pflüger 1. AC Regensburg | | Marvin Music SV Untergriesbach | |
|
Nr:82, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.04 (F2F) |
|
| Nico Kleinschmager ATSV Kelheim | | Rudi Kraus ASV Cham | |
|
Nr:81, Finalkampf | P:0:4, Z:01.15 (F1F) |
|
| Albert Ibragimov 1. AC Regensburg | | Magomed Kartojev 1. AC Regensburg | |
|
Nr:77, Runde 4 | P:4:0, Z:01.04 (B4P) |
|
| Magomed Kartojev 1. AC Regensburg | | Marvin Music SV Untergriesbach | |
|
Nr:76, Runde 4 | P:4:0, Z:03.30 (A4P) |
|
| Albert Ibragimov 1. AC Regensburg | | Mario Pflüger 1. AC Regensburg | |
|
Nr:73, Runde 3 | P:0:4, Z:01.27 (B3P) |
|
| Marvin Music SV Untergriesbach | | Rudi Kraus ASV Cham | |
|
Nr:72, Runde 3 | P:5:0, Z:00.14 (B3N) |
|
| Magomed Kartojev 1. AC Regensburg | | Kevin Cziollek TV Geiselhöring | |
|
Nr:71, Runde 3 | P:5:0, Z:01.55 (A3P) |
|
| Nico Kleinschmager ATSV Kelheim | | Mario Pflüger 1. AC Regensburg | |
|
Nr:70, Runde 3 | P:0:5, Z:02.58 (A3N) |
|
| Jakob Kronawitter SV Untergriesbach | | Albert Ibragimov 1. AC Regensburg | |
|
Nr:19, Runde 2 | P:0:5, Z:02.24 (B2N) |
|
| Stefan Hammer RG Willmering | | Rudi Kraus ASV Cham | |
|
Nr:18, Runde 2 | P:0:5, Z:01.30 (B2N) |
|
| Kevin Cziollek TV Geiselhöring | | Marvin Music SV Untergriesbach | |
|
Nr:17, Runde 2 | P:0:5, Z:01.25 (A2N) |
|
| David Funk TV Geiselhöring | | Mario Pflüger 1. AC Regensburg | |
|
Nr:16, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Albert Ibragimov 1. AC Regensburg | | Nico Kleinschmager ATSV Kelheim | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:0:4, Z:00.50 (B1P) |
|
| Rudi Kraus ASV Cham | | Magomed Kartojev 1. AC Regensburg | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:5:0, Z:00.42 (B1N) |
|
| Marvin Music SV Untergriesbach | | Stefan Hammer RG Willmering | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Mario Pflüger 1. AC Regensburg | | Jakob Kronawitter SV Untergriesbach | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:4:0, Z:03.55 (A1N) |
|
| Nico Kleinschmager ATSV Kelheim | | David Funk TV Geiselhöring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |