Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bayreuth | 71 kg, 1 Teilnehmer | Oliver Schmidt, Platz 9 |
|
ASC Bindlach | 71 kg, 1 Teilnehmer | Nick Hartung, Platz 2 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 71 kg, 1 Teilnehmer | Wadim Hergert, Platz 5 |
|
ESV München Ost | 71 kg, 1 Teilnehmer | Sandro Gvasalia, Platz 3 |
|
Inter Bergsteig Amberg | 71 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Zorn, Platz 15 |
|
RCA Bayreuth | 71 kg, 1 Teilnehmer | Taha Aleman, Platz 7 |
|
RSC Rehau | 71 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Suck, Platz 14 |
|
SC 04 Nürnberg | 71 kg, 2 Teilnehmer | Jan Erdenkäufer, Platz 6 | Artin Esmaeili, Platz 13 |
|
SC Isaria Unterföhring | 71 kg, 1 Teilnehmer | Laurin Huber, Platz 1 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 71 kg, 1 Teilnehmer | Nicklas Kriebel, Platz 4 |
|
SpVgg Freising | 71 kg, 1 Teilnehmer | Hasan Öksüm, Platz — |
|
TSC Mering | 71 kg, 1 Teilnehmer | Michael Rauch, Platz 8 |
|
TSV Feucht | 71 kg, 1 Teilnehmer | Felix Stuflesser, Platz 10 |
|
TV Geiselhöring | 71 kg, 1 Teilnehmer | Valentin Seifert, Platz 11 |
|
Nr:1085, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.48 (F3F) |
|
| Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | | Jan Erdenkäufer SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1084, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Sandro Gvasalia ESV München Ost | | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1083, Finalkampf | P:0:5, Z:01.40 (F1F) |
|
| Nick Hartung ASC Bindlach | | Laurin Huber SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1066, Runde 5 | P:1:4, Z:03.45 (A5P) |
|
| Sandro Gvasalia ESV München Ost | | Nick Hartung ASC Bindlach | |
|
Nr:1035, Runde 4 | P:0:4, Z:01.09 (B4P) |
|
| Jan Erdenkäufer SC 04 Nürnberg | | Laurin Huber SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1034, Runde 4 | P:0:4, Z:00.59 (B4N) |
|
| Taha Aleman RCA Bayreuth | | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1033, Runde 4 | P:4:0, Z:00.50 (A4P) |
|
| Nick Hartung ASC Bindlach | | Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1010, Runde 3 | P:4:0, Z:03.01 (B3N) |
|
| Laurin Huber SC Isaria Unterföhring | | Valentin Seifert TV Geiselhöring | |
|
Nr:1009, Runde 3 | P:1:4, Z:02.00 (B3P) |
|
| Jan Erdenkäufer SC 04 Nürnberg | | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1008, Runde 3 | P:5:0, Z:00.45 (A3N) |
|
| Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | | Felix Stuflesser TSV Feucht | |
|
Nr:1007, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Michael Rauch TSC Mering | | Sandro Gvasalia ESV München Ost | |
|
Nr:1006, Runde 3 | P:0:4, Z: (A3N) |
|
| Oliver Schmidt AC Bayreuth | | Nick Hartung ASC Bindlach | |
|
Nr:879, Runde 2 | P:4:0, Z:02.39 (B2N) |
|
| Valentin Seifert TV Geiselhöring | | Taha Aleman RCA Bayreuth | |
|
Nr:878, Runde 2 | P:4:0, Z:00.55 (B2P) |
|
| Laurin Huber SC Isaria Unterföhring | | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:877, Runde 2 | P:5:0, Z:00.41 (B2N) |
|
| Jan Erdenkäufer SC 04 Nürnberg | | Nikita Zorn Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:876, Runde 2 | P:4:0, Z:00.33 (A2N) |
|
| Sandro Gvasalia ESV München Ost | | Felix Stuflesser TSV Feucht | |
|
Nr:875, Runde 2 | P:4:0, Z:01.51 (A2N) |
|
| Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | | Artin Esmaeili SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:874, Runde 2 | P:0:4, Z:00.34 (A2N) |
|
| Maximilian Suck RSC Rehau | | Nick Hartung ASC Bindlach | |
|
Nr:873, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (A2N) |
|
| Oliver Schmidt AC Bayreuth | | Michael Rauch TSC Mering | |
|
Nr:872, Runde 1 | P:5:0, Z:00.11 (B1N) |
|
| Taha Aleman RCA Bayreuth | | Hasan Öksüm SpVgg Freising | |
|
Nr:871, Runde 1 | P:5:0, Z:03.24 (B1N) |
|
| Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Valentin Seifert TV Geiselhöring | |
|
Nr:870, Runde 1 | P:0:5, Z:00.34 (B1N) |
|
| Nikita Zorn Inter Bergsteig Amberg | | Laurin Huber SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:869, Runde 1 | P:0:5, Z:01.59 (A1N) |
|
| Artin Esmaeili SC 04 Nürnberg | | Felix Stuflesser TSV Feucht | |
|
Nr:868, Runde 1 | P:0:5, Z:00.42 (A1P) |
|
| Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | | Sandro Gvasalia ESV München Ost | |
|
Nr:867, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Michael Rauch TSC Mering | | Nick Hartung ASC Bindlach | |
|
Nr:866, Runde 1 | P:5:0, Z:02.24 (A1N) |
|
| Oliver Schmidt AC Bayreuth | | Maximilian Suck RSC Rehau | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |