Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
RC Bergsteig Amberg | 82 kg, 1 Teilnehmer | Erwin Findling, Platz 5 |
|
RSV Schonungen | 82 kg, 1 Teilnehmer | Lucian Topf, Platz 6 |
|
SC Anger | 82 kg, 1 Teilnehmer | Franz Fröhlich, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 82 kg, 1 Teilnehmer | Michael Janot, Platz 1 |
|
SV Untergriesbach | 82 kg, 1 Teilnehmer | Marvin Music, Platz 4 |
|
TSV Westendorf | 82 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Kinberger, Platz 2 |
|
Nr:501, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:01.34 (N5N) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | | Michael Janot SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:500, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:00.44 (N5N) |
|
| Jakob Kinberger TSV Westendorf | | Lucian Topf RSV Schonungen | |
|
Nr:499, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:06.00 (N5N) |
|
| Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | | Marvin Music SV Untergriesbach | |
|
Nr:498, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:02.34 (N4N) |
|
| Lucian Topf RSV Schonungen | | Marvin Music SV Untergriesbach | |
|
Nr:497, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:1, Z:04.21 (N4N) |
|
| Jakob Kinberger TSV Westendorf | | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:496, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.23 (N4N) |
|
| Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | | Michael Janot SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:495, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:00.30 (N3N) |
|
| Lucian Topf RSV Schonungen | | Michael Janot SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:494, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:1, Z:04.37 (N3N) |
|
| Jakob Kinberger TSV Westendorf | | Marvin Music SV Untergriesbach | |
|
Nr:493, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:00.17 (N3N) |
|
| Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:492, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:01.34 (N2N) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | | Marvin Music SV Untergriesbach | |
|
Nr:491, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:01.05 (N2N) |
|
| Jakob Kinberger TSV Westendorf | | Michael Janot SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:490, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:1, Z:04.48 (N2N) |
|
| Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | | Lucian Topf RSV Schonungen | |
|
Nr:489, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:01.36 (N1N) |
|
| Michael Janot SV Johannis Nürnberg | | Marvin Music SV Untergriesbach | |
|
Nr:488, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:00.54 (N1N) |
|
| Lucian Topf RSV Schonungen | | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:487, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:4, Z:01.16 (N1N) |
|
| Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | | Jakob Kinberger TSV Westendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |