Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hörbranz | 38 kg, 1 Teilnehmer | Khizir Bagashev, Platz 3 |
|
AC Regensburg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Mohamed Kartojev, Platz 1 | Paul Przybylak, Platz 7 |
|
ESV Neuaubing | 38 kg, 1 Teilnehmer | Deren Kos, Platz 9 |
|
KG Baienfurt | 38 kg, 1 Teilnehmer | Michael Lehn, Platz 8 |
|
MZK Bánovce nad Bebraou | 38 kg, 1 Teilnehmer | Karas Matu, Platz 6 |
|
SC Anger | 38 kg, 2 Teilnehmer | Franz Fröhlich, Platz 9 | Korbinian Schwabl, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 1 Teilnehmer | Marco Gerhardinger, Platz 9 |
|
SK Voest Linz | 38 kg, 1 Teilnehmer | Baisangur Isajew, Platz 2 |
|
TSG Augsburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Arthur Potapov, Platz 4 |
|
Nr:465, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.19 (F3F) |
|
| Korbinian Schwabl SC Anger | SS | Karas Matu MZK Bánovce nad Bebraou | |
|
Nr:464, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:02.57 (F2F) |
|
| Khizir Bagashev AC Hörbranz | SS | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:463, Finalkampf | P:0:5, Z:03.00 (F1F) |
|
| Baisangur Isajew SK Voest Linz | SS | Mohamed Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:415, Runde 4 | P:1:4, Z:03.17 (B4P) |
|
| Arthur Potapov TSG Augsburg | TÜ | Mohamed Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:414, Runde 4 | P:0:5, Z:00.26 (A4P) |
|
| Korbinian Schwabl SC Anger | SS | Baisangur Isajew SK Voest Linz | |
|
Nr:358, Runde 3 | P:5:0, Z:02.24 (B3P) |
|
| Arthur Potapov TSG Augsburg | SS | Karas Matu MZK Bánovce nad Bebraou | |
|
Nr:357, Runde 3 | P:0:5, Z:00.26 (B3N) |
|
| Michael Lehn KG Baienfurt | SS | Mohamed Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:356, Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (A3P) |
|
| Baisangur Isajew SK Voest Linz | SS | Khizir Bagashev AC Hörbranz | |
|
Nr:355, Runde 3 | P:5:0, Z:01.04 (A3N) |
|
| Korbinian Schwabl SC Anger | SS | Paul Przybylak AC Regensburg | |
|
Nr:133, Runde 2 | P:5:0, Z:00.33 (B2P) |
|
| Mohamed Kartojev AC Regensburg | SS | Karas Matu MZK Bánovce nad Bebraou | |
|
Nr:132, Runde 2 | P:4:0, Z:02.50 (B2N) |
|
| Arthur Potapov TSG Augsburg | TÜ | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:131, Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (A2N) |
|
| Deren Kos ESV Neuaubing | SS | Paul Przybylak AC Regensburg | |
|
Nr:130, Runde 2 | P:0:5, Z:03.00 (A2P) |
|
| Korbinian Schwabl SC Anger | SS | Khizir Bagashev AC Hörbranz | |
|
Nr:129, Runde 2 | P:0:5, Z:01.00 (A2N) |
|
| Marco Gerhardinger SC Isaria Unterföhring | SS | Baisangur Isajew SK Voest Linz | |
|
Nr:128, Runde 1 | P:5:0, Z:01.33 (B1N) |
|
| Karas Matu MZK Bánovce nad Bebraou | SS | Michael Lehn KG Baienfurt | |
|
Nr:127, Runde 1 | P:0:5, Z:03.41 (B1N) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | SS | Mohamed Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:126, Runde 1 | P:5:0, Z:02.27 (A1N) |
|
| Khizir Bagashev AC Hörbranz | SS | Paul Przybylak AC Regensburg | |
|
Nr:125, Runde 1 | P:5:0, Z:00.12 (A1N) |
|
| Baisangur Isajew SK Voest Linz | SS | Deren Kos ESV Neuaubing | |
|
Nr:124, Runde 1 | P:0:5, Z:00.50 (A1N) |
|
| Marco Gerhardinger SC Isaria Unterföhring | SS | Korbinian Schwabl SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |