Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Austin Dohl, Platz 5 |
|
AC Wals | 46 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Auer, Platz 6 |
|
Kolozs Beregszász | 46 kg, 1 Teilnehmer | Adam Horvat, Platz 1 |
|
SC 04 Nürnberg | 46 kg, 2 Teilnehmer | Nikolay Isaev, Platz 4 | Daniel Sacharow, Platz 2 |
|
SC Anger | 46 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Hager, Platz 3 |
|
SV Mietraching | 46 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Kiel, Platz 7 |
|
Nr:196, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.15 (F3F) |
|
| Austin Dohl 1. AC Regensburg | SS | Jakob Auer AC Wals | |
|
Nr:195, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:04.00 (F2F) |
|
| Lukas Hager SC Anger | PS | Nikolay Isaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:194, Finalkampf | P:1:4, Z:01.55 (F1F) |
|
| Daniel Sacharow SC 04 Nürnberg | TÜ | Adam Horvat Kolozs Beregszász | |
|
Nr:177, Runde 3 | P:1:4, Z:03.40 (B3P) |
|
| Nikolay Isaev SC 04 Nürnberg | TÜ | Adam Horvat Kolozs Beregszász | |
|
Nr:176, Runde 3 | P:5:0, Z:01.30 (A3P) |
|
| Daniel Sacharow SC 04 Nürnberg | SS | Austin Dohl 1. AC Regensburg | |
|
Nr:55, Runde 2 | P:4:0, Z:00.50 (B2P) |
|
| Adam Horvat Kolozs Beregszász | TÜ | Jakob Auer AC Wals | |
|
Nr:54, Runde 2 | P:0:5, Z:00.34 (A2N) |
|
| Daniel Kiel SV Mietraching | SS | Austin Dohl 1. AC Regensburg | |
|
Nr:53, Runde 2 | P:1:4, Z:03.30 (A2P) |
|
| Daniel Sacharow SC 04 Nürnberg | TÜ | Lukas Hager SC Anger | |
|
Nr:52, Runde 1 | P:1:4, Z:01.50 (B1P) |
|
| Jakob Auer AC Wals | TÜ | Nikolay Isaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:51, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Lukas Hager SC Anger | PS | Austin Dohl 1. AC Regensburg | |
|
Nr:50, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (A1N) |
|
| Daniel Sacharow SC 04 Nürnberg | SS | Daniel Kiel SV Mietraching | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |