Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Vitus Sinkin, Platz 6 |
|
ASV Hof | 25 kg, 1 Teilnehmer | Artur Ghazaryan, Platz 5 |
|
RC Bergsteig Amberg | 25 kg, 2 Teilnehmer | Luca Falkus, Platz 9 | Jacob König, Platz 2 |
|
SC Anger | 25 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Koch, Platz 3 |
|
SV Untergriesbach | 25 kg, 2 Teilnehmer | Loisi Heindl, Platz 1 | Emilia Lorenz, Platz 4 |
|
TSC Mering | 25 kg, 1 Teilnehmer | Jaakko Maunu, Platz 7 |
|
TSV Trostberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Kajsa Lechner, Platz 8 |
|
Nr:2819, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:02.00 (F3F) |
|
| Artur Ghazaryan ASV Hof | | Vitus Sinkin AC Regensburg | |
|
Nr:2818, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.47 (F2F) |
|
| Stefan Koch SC Anger | | Emilia Lorenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:2817, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Loisi Heindl SV Untergriesbach | | Jacob König RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:2786, Runde 4 | P:4:1, Z:03.10 (A4P) |
|
| Stefan Koch SC Anger | | Artur Ghazaryan ASV Hof | |
|
Nr:2741, Runde 3 | P:0:5, Z:01.32 (B3P) |
|
| Vitus Sinkin AC Regensburg | | Emilia Lorenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:2740, Runde 3 | P:0:5, Z:00.44 (A3P) |
|
| Stefan Koch SC Anger | | Loisi Heindl SV Untergriesbach | |
|
Nr:2739, Runde 3 | P:0:4, Z:02.28 (A3N) |
|
| Jaakko Maunu TSC Mering | | Artur Ghazaryan ASV Hof | |
|
Nr:2545, Runde 2 | P:0:5, Z:00.29 (B2N) |
|
| Kajsa Lechner TSV Trostberg | | Emilia Lorenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:2544, Runde 2 | P:0:5, Z:00.36 (B2P) |
|
| Vitus Sinkin AC Regensburg | | Jacob König RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:2543, Runde 2 | P:0:5, Z:00.27 (A2P) |
|
| Artur Ghazaryan ASV Hof | | Loisi Heindl SV Untergriesbach | |
|
Nr:2542, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (A2N) |
|
| Stefan Koch SC Anger | | Luca Falkus RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:2541, Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (B1P) |
|
| Jacob König RC Bergsteig Amberg | | Emilia Lorenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:2540, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Vitus Sinkin AC Regensburg | | Kajsa Lechner TSV Trostberg | |
|
Nr:2539, Runde 1 | P:5:0, Z:01.33 (A1N) |
|
| Loisi Heindl SV Untergriesbach | | Jaakko Maunu TSC Mering | |
|
Nr:2538, Runde 1 | P:0:5, Z:00.23 (A1N) |
|
| Luca Falkus RC Bergsteig Amberg | | Artur Ghazaryan ASV Hof | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |