Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf | 80 kg, 1 Teilnehmer | Wadim Hergert, Platz 2 |
|
SC 04 Nürnberg | 80 kg, 1 Teilnehmer | Hamed Letaief, Platz 3 |
|
SC Anger | 80 kg, 1 Teilnehmer | Artur Raisch, Platz 4 |
|
SC Isaria Unterföhring | 80 kg, 1 Teilnehmer | Timon lysander Seitz, Platz 5 |
|
SV 29 Kempten | 80 kg, 1 Teilnehmer | Marlon Schmucker, Platz 1 |
|
TSV Westendorf | 80 kg, 1 Teilnehmer | Tim Hendrich, Platz 6 |
|
Nr:2256, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (N5N) |
|
| Timon lysander Seitz SC Isaria Unterföhring | | Tim Hendrich TSV Westendorf | |
|
Nr:2255, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (N5N) |
|
| Marlon Schmucker SV 29 Kempten | | Hamed Letaief SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:2254, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Artur Raisch SC Anger | | Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf | |
|
Nr:2253, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (N4N) |
|
| Hamed Letaief SC 04 Nürnberg | | Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf | |
|
Nr:2252, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:01.15 (N4N) |
|
| Marlon Schmucker SV 29 Kempten | | Timon lysander Seitz SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:2251, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (N4N) |
|
| Artur Raisch SC Anger | | Tim Hendrich TSV Westendorf | |
|
Nr:2250, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:03.26 (N3N) |
|
| Hamed Letaief SC 04 Nürnberg | | Tim Hendrich TSV Westendorf | |
|
Nr:2249, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (N3N) |
|
| Marlon Schmucker SV 29 Kempten | | Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf | |
|
Nr:2248, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:1, Z:02.50 (N3N) |
|
| Artur Raisch SC Anger | | Timon lysander Seitz SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:2247, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.02 (N2N) |
|
| Timon lysander Seitz SC Isaria Unterföhring | | Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf | |
|
Nr:2246, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.19 (N2N) |
|
| Marlon Schmucker SV 29 Kempten | | Tim Hendrich TSV Westendorf | |
|
Nr:2245, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Artur Raisch SC Anger | | Hamed Letaief SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:2244, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:03.18 (N1N) |
|
| Tim Hendrich TSV Westendorf | | Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf | |
|
Nr:2243, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:02.51 (N1N) |
|
| Hamed Letaief SC 04 Nürnberg | | Timon lysander Seitz SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:2242, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Artur Raisch SC Anger | | Marlon Schmucker SV 29 Kempten | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |