Nr:388, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.08 (F3F) |
|
| Julian Bönisch TSV Westendorf | | Jonas Möllinger ASV Hof | |
|
Nr:387, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.15 (F2F) |
|
| Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Stefan Steiner SC Anger | |
|
Nr:386, Finalkampf | P:5:0, Z:01.01 (F1F) |
|
| Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | | Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:385, Runde 6 | P:1:3, Z:04.00 (A6P) |
|
| Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:378, Runde 5 | P:0:5, Z:01.32 (B5P) |
|
| Jonas Möllinger ASV Hof | | Stefan Steiner SC Anger | |
|
Nr:377, Runde 5 | P:5:0, Z:00.10 (A5P) |
|
| Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | | Julian Bönisch TSV Westendorf | |
|
Nr:363, Runde 4 | P:0:5, Z:00.49 (B4P) |
|
| Jonas Möllinger ASV Hof | | Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:362, Runde 4 | P:1:4, Z:03.43 (B4N) |
|
| Luis Vogel TSV Westendorf | | Stefan Steiner SC Anger | |
|
Nr:361, Runde 4 | P:0:5, Z:00.41 (A4P) |
|
| Julian Bönisch TSV Westendorf | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:330, Runde 3 | P:1:4, Z:03.42 (B3P) |
|
| Stefan Steiner SC Anger | | Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:329, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Luis Vogel TSV Westendorf | | Jonas Möllinger ASV Hof | |
|
Nr:328, Runde 3 | P:0:5, Z:00.41 (A3N) |
|
| Ben Richter TSV Westendorf | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:327, Runde 3 | P:0:5, Z:00.17 (A3N) |
|
| Maximilian Hinterstoißer SC Anger | | Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:216, Runde 2 | P:5:0, Z:00.24 (B2N) |
|
| Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | | Andreas Zintiridis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:215, Runde 2 | P:5:0, Z:01.16 (B2N) |
|
| Stefan Steiner SC Anger | | Leo Martin Steuer TSV Westendorf | |
|
Nr:214, Runde 2 | P:5:0, Z:00.14 (B2N) |
|
| Jonas Möllinger ASV Hof | | Markus Rauch TSC Mering | |
|
Nr:213, Runde 2 | P:5:0, Z:00.49 (A2N) |
|
| Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | | Severin Attenberger TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:212, Runde 2 | P:0:5, Z:00.16 (A2N) |
|
| Karlo Ivaskovic TSV Westendorf | | Julian Bönisch TSV Westendorf | |
|
Nr:211, Runde 2 | P:5:0, Z:01.03 (A2N) |
|
| Ben Richter TSV Westendorf | | Adam Dawidek SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:210, Runde 2 | P:0:4, Z:01.01 (A2N) |
|
| Maximilian Hinterstoißer SC Anger | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:209, Runde 1 | P:0:5, Z:00.32 (B1N) |
|
| Andreas Zintiridis SC Isaria Unterföhring | | Luis Vogel TSV Westendorf | |
|
Nr:208, Runde 1 | P:0:4, Z:01.29 (B1N) |
|
| Leo Martin Steuer TSV Westendorf | | Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:207, Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (B1N) |
|
| Markus Rauch TSC Mering | | Stefan Steiner SC Anger | |
|
Nr:206, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Julian Bönisch TSV Westendorf | | Severin Attenberger TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:205, Runde 1 | P:0:5, Z:01.15 (A1N) |
|
| Karlo Ivaskovic TSV Westendorf | | Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:204, Runde 1 | P:5:0, Z:00.51 (A1N) |
|
| Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Adam Dawidek SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:203, Runde 1 | P:5:0, Z:01.07 (A1N) |
|
| Maximilian Hinterstoißer SC Anger | | Ben Richter TSV Westendorf | |
|