Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV Bamberg | 41 kg, 1 Teilnehmer | Johann Engelhardt, Platz 1 |
|
RSV Schonungen | 41 kg, 1 Teilnehmer | Nino Puhalo, Platz 8 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 41 kg, 1 Teilnehmer | Levi Ketterer, Platz 3 |
|
SV Untergriesbach | 41 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Kinateder, Platz 8 |
|
TSV Berchtesgaden | 41 kg, 1 Teilnehmer | Dany Quarg, Platz 7 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 41 kg, 2 Teilnehmer | Laurin Huber, Platz 5 | Adrian Schöder, Platz 4 |
|
TSV Westendorf | 41 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Meichelböck, Platz 2 |
|
TV Feldkirchen | 41 kg, 1 Teilnehmer | Julian Richter, Platz 6 |
|
Nr:788, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (X3F) |
|
| Julian Richter TV Feldkirchen | | Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:787, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:02.30 (X2N) |
|
| Adrian Schöder TSV Sankt Wolfgang | | Patrick Meichelböck TSV Westendorf | |
|
Nr:786, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Johann Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:785, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.23 (X1N) |
|
| Adrian Schöder TSV Sankt Wolfgang | | Johann Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:784, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Patrick Meichelböck TSV Westendorf | |
|
Nr:781, Runde 5 | P:0:5, Z:01.42 (A5P) |
|
| Julian Richter TV Feldkirchen | | Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:768, Runde 4 | P:5:0, Z:00.34 (A4P) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Adrian Schöder TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:754, Runde 3 | P:5:0, Z:01.05 (B3P) |
|
| Johann Engelhardt KSV Bamberg | | Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:753, Runde 3 | P:5:0, Z:02.00 (A3P) |
|
| Adrian Schöder TSV Sankt Wolfgang | | Julian Richter TV Feldkirchen | |
|
Nr:698, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2P) |
|
| Patrick Meichelböck TSV Westendorf | | Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:697, Runde 2 | P:5:0, Z:00.43 (B2N) |
|
| Johann Engelhardt KSV Bamberg | | Nino Puhalo RSV Schonungen | |
|
Nr:696, Runde 2 | P:5:0, Z:01.54 (A2N) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Lukas Kinateder SV Untergriesbach | |
|
Nr:695, Runde 2 | P:5:0, Z:03.09 (A2N) |
|
| Julian Richter TV Feldkirchen | | Dany Quarg TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:694, Runde 1 | P:0:5, Z: (B1N) |
|
| Nino Puhalo RSV Schonungen | | Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:693, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Johann Engelhardt KSV Bamberg | | Patrick Meichelböck TSV Westendorf | |
|
Nr:692, Runde 1 | P:0:5, Z:02.00 (A1N) |
|
| Lukas Kinateder SV Untergriesbach | | Adrian Schöder TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:691, Runde 1 | P:0:5, Z:01.38 (A1N) |
|
| Dany Quarg TSV Berchtesgaden | | Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |