Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 57 kg, 1 Teilnehmer | Erion Haliti, Platz 9 |
|
ATSV Kelheim | 57 kg, 1 Teilnehmer | Linus Martin, Platz 11 |
|
ESV München-Ost | 57 kg, 1 Teilnehmer | Georgios Alidis, Platz 4 |
|
KSV Bamberg | 57 kg, 3 Teilnehmer | Xaver Engelhardt, Platz 1 | Denis Merkel, Platz 11 | Mekhdi Ulubaev, Platz 7 |
|
SC 04 Nürnberg | 57 kg, 1 Teilnehmer | Kerem Demirözü, Platz 6 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 57 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Meyer, Platz 2 |
|
TSC Mering | 57 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Kroiß, Platz 5 |
|
TSV Westendorf | 57 kg, 1 Teilnehmer | Luis Vogel, Platz 3 |
|
TV 1862 Unterdürrbach | 57 kg, 1 Teilnehmer | Timur Eirich, Platz 8 |
|
TV Feldkirchen | 57 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Hanses, Platz 10 |
|
Nr:931, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.21 (F3F) |
|
| Niklas Kroiß TSC Mering | | Kerem Demirözü SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:930, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:02.54 (F2F) |
|
| Luis Vogel TSV Westendorf | | Georgios Alidis ESV München-Ost | |
|
Nr:929, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Xaver Engelhardt KSV Bamberg | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:904, Runde 4 | P:0:5, Z:00.54 (B4P) |
|
| Kerem Demirözü SC 04 Nürnberg | | Georgios Alidis ESV München-Ost | |
|
Nr:903, Runde 4 | P:0:5, Z:01.54 (A4P) |
|
| Niklas Kroiß TSC Mering | | Luis Vogel TSV Westendorf | |
|
Nr:873, Runde 3 | P:4:0, Z:01.03 (B3P) |
|
| Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Georgios Alidis ESV München-Ost | |
|
Nr:872, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Kerem Demirözü SC 04 Nürnberg | | Mekhdi Ulubaev KSV Bamberg | |
|
Nr:871, Runde 3 | P:5:0, Z:00.22 (A3N) |
|
| Luis Vogel TSV Westendorf | | Timur Eirich TV 1862 Unterdürrbach | |
|
Nr:870, Runde 3 | P:0:5, Z:02.35 (A3P) |
|
| Niklas Kroiß TSC Mering | | Xaver Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:745, Runde 2 | P:0:5, Z:00.19 (B2N) |
|
| Linus Martin ATSV Kelheim | | Georgios Alidis ESV München-Ost | |
|
Nr:744, Runde 2 | P:0:5, Z:00.41 (B2N) |
|
| Denis Merkel KSV Bamberg | | Mekhdi Ulubaev KSV Bamberg | |
|
Nr:743, Runde 2 | P:0:5, Z:00.54 (B2P) |
|
| Kerem Demirözü SC 04 Nürnberg | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:742, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (A2N) |
|
| Xaver Engelhardt KSV Bamberg | | Timur Eirich TV 1862 Unterdürrbach | |
|
Nr:741, Runde 2 | P:5:0, Z:00.24 (A2N) |
|
| Niklas Kroiß TSC Mering | | Lukas Hanses TV Feldkirchen | |
|
Nr:740, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Erion Haliti ASV Neumarkt/Opf. | | Luis Vogel TSV Westendorf | |
|
Nr:739, Runde 1 | P:0:5, Z:01.25 (B1N) |
|
| Mekhdi Ulubaev KSV Bamberg | | Georgios Alidis ESV München-Ost | |
|
Nr:738, Runde 1 | P:4:0, Z:00.57 (B1N) |
|
| Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Linus Martin ATSV Kelheim | |
|
Nr:737, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (B1N) |
|
| Kerem Demirözü SC 04 Nürnberg | | Denis Merkel KSV Bamberg | |
|
Nr:736, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Lukas Hanses TV Feldkirchen | | Timur Eirich TV 1862 Unterdürrbach | |
|
Nr:735, Runde 1 | P:0:4, Z:03.24 (A1P) |
|
| Luis Vogel TSV Westendorf | | Xaver Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:734, Runde 1 | P:0:5, Z:01.13 (A1N) |
|
| Erion Haliti ASV Neumarkt/Opf. | | Niklas Kroiß TSC Mering | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |