Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV Bamberg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Jamie Herr, Platz 7 | Eduard Quiring, Platz 4 |
|
RSV Schoungen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Phillip Markert, Platz 6 |
|
SC 04 Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Hüseyin Karaku, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Johann Seeger, Platz 1 |
|
TSV Burgebrach | 38 kg, 2 Teilnehmer | Arthur Peters, Platz 2 | Richard Rutkowsky, Platz 3 |
|
TSV Zirndorf | 38 kg, 2 Teilnehmer | Anton Schimpf, Platz 8 | Ali Yildirim, Platz 9 |
|
Nr:1281, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.44 (X3F) |
|
| Hüseyin Karaku SC 04 Nürnberg | | Phillip Markert RSV Schoungen | |
|
Nr:1280, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.00 (X2N) |
|
| Richard Rutkowsky TSV Burgebrach | | Eduard Quiring KSV Bamberg | |
|
Nr:1279, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.23 (X2N) |
|
| Johann Seeger SV Johannis Nürnberg | | Arthur Peters TSV Burgebrach | |
|
Nr:1278, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.41 (X1N) |
|
| Richard Rutkowsky TSV Burgebrach | | Arthur Peters TSV Burgebrach | |
|
Nr:1277, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.32 (X1N) |
|
| Johann Seeger SV Johannis Nürnberg | | Eduard Quiring KSV Bamberg | |
|
Nr:1261, Runde 4 | P:0:5, Z:00.27 (A4P) |
|
| Hüseyin Karaku SC 04 Nürnberg | | Richard Rutkowsky TSV Burgebrach | |
|
Nr:1253, Runde 3 | P:1:4, Z:03.26 (B3P) |
|
| Eduard Quiring KSV Bamberg | | Arthur Peters TSV Burgebrach | |
|
Nr:1252, Runde 3 | P:0:5, Z:00.00 (B3N) |
|
| Anton Schimpf TSV Zirndorf | | Phillip Markert RSV Schoungen | |
|
Nr:1251, Runde 3 | P:0:5, Z:01.34 (A3P) |
|
| Hüseyin Karaku SC 04 Nürnberg | | Johann Seeger SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1250, Runde 3 | P:0:5, Z:00.28 (A3N) |
|
| Jamie Herr KSV Bamberg | | Richard Rutkowsky TSV Burgebrach | |
|
Nr:1206, Runde 2 | P:5:0, Z:00.49 (B2P) |
|
| Eduard Quiring KSV Bamberg | | Phillip Markert RSV Schoungen | |
|
Nr:1205, Runde 2 | P:0:5, Z:01.36 (B2N) |
|
| Anton Schimpf TSV Zirndorf | | Arthur Peters TSV Burgebrach | |
|
Nr:1204, Runde 2 | P:0:4, Z:00.48 (A2P) |
|
| Richard Rutkowsky TSV Burgebrach | | Johann Seeger SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1203, Runde 2 | P:5:0, Z:01.04 (A2N) |
|
| Hüseyin Karaku SC 04 Nürnberg | | Ali Yildirim TSV Zirndorf | |
|
Nr:1202, Runde 1 | P:5:0, Z:02.42 (B1P) |
|
| Arthur Peters TSV Burgebrach | | Phillip Markert RSV Schoungen | |
|
Nr:1201, Runde 1 | P:0:5, Z: (B1N) |
|
| Anton Schimpf TSV Zirndorf | | Eduard Quiring KSV Bamberg | |
|
Nr:1200, Runde 1 | P:4:0, Z:00.30 (A1N) |
|
| Johann Seeger SV Johannis Nürnberg | | Jamie Herr KSV Bamberg | |
|
Nr:1199, Runde 1 | P:0:4, Z:01.26 (A1N) |
|
| Ali Yildirim TSV Zirndorf | | Richard Rutkowsky TSV Burgebrach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |