Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
SC 04 Nürnberg | 39 kg, 1 Teilnehmer | Hüseyin Karakus, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 39 kg, 2 Teilnehmer | Can Ali Karabacak, Platz 2 | Johann Seeger, Platz 1 |
|
TSV Burgebrach | 39 kg, 2 Teilnehmer | Arthur Peters, Platz 3 | Richard Rutkowsky, Platz 4 |
|
TSV Cadolzburg | 39 kg, 1 Teilnehmer | Enes Özgür, Platz 6 |
|
Nr:1425, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.21 (N5N) |
|
| Enes Özgür TSV Cadolzburg | | Arthur Peters TSV Burgebrach | |
|
Nr:1424, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.05 (N5N) |
|
| Can Ali Karabacak SV Johannis Nürnberg | | Richard Rutkowsky TSV Burgebrach | |
|
Nr:1423, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:01.14 (N5N) |
|
| Hüseyin Karakus SC 04 Nürnberg | | Johann Seeger SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1422, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z: (N4N) |
|
| Richard Rutkowsky TSV Burgebrach | | Johann Seeger SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1421, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z: (N4N) |
|
| Can Ali Karabacak SV Johannis Nürnberg | | Enes Özgür TSV Cadolzburg | |
|
Nr:1420, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (N4N) |
|
| Hüseyin Karakus SC 04 Nürnberg | | Arthur Peters TSV Burgebrach | |
|
Nr:1419, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:4, Z:04.00 (N3N) |
|
| Richard Rutkowsky TSV Burgebrach | | Arthur Peters TSV Burgebrach | |
|
Nr:1418, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:03.26 (N3N) |
|
| Can Ali Karabacak SV Johannis Nürnberg | | Johann Seeger SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1417, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.09 (N3N) |
|
| Hüseyin Karakus SC 04 Nürnberg | | Enes Özgür TSV Cadolzburg | |
|
Nr:1416, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (N2N) |
|
| Enes Özgür TSV Cadolzburg | | Johann Seeger SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1415, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (N2N) |
|
| Can Ali Karabacak SV Johannis Nürnberg | | Arthur Peters TSV Burgebrach | |
|
Nr:1414, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.46 (N2N) |
|
| Hüseyin Karakus SC 04 Nürnberg | | Richard Rutkowsky TSV Burgebrach | |
|
Nr:1413, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.51 (N1N) |
|
| Arthur Peters TSV Burgebrach | | Johann Seeger SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1412, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.19 (N1N) |
|
| Richard Rutkowsky TSV Burgebrach | | Enes Özgür TSV Cadolzburg | |
|
Nr:1411, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Hüseyin Karakus SC 04 Nürnberg | | Can Ali Karabacak SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |