Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 48 kg, 1 Teilnehmer | Mika Forstner, Platz 10 |
|
AC Regensburg | 48 kg, 2 Teilnehmer | Quirin Höpfl, Platz 4 | Daniel Koch, Platz 9 |
|
KSV Bamberg | 48 kg, 1 Teilnehmer | Xaver Engelhardt, Platz 1 |
|
SC Anger | 48 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Hocheder, Platz 2 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 48 kg, 3 Teilnehmer | Alexander Komarovskiy, Platz 10 | Daniel Meyer, Platz 3 | Maksim Sulkouski, Platz 10 |
|
TSV St. Wolfgang | 48 kg, 1 Teilnehmer | Severin Attenberger, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 48 kg, 3 Teilnehmer | Korbinian Krupna, Platz 8 | Theodor Prestele, Platz 5 | Luis Vogel, Platz 7 |
|
Nr:1053, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:01.46 (F3F) |
|
| Severin Attenberger TSV St. Wolfgang | | Theodor Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:1052, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.07 (F2F) |
|
| Quirin Höpfl AC Regensburg | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1051, Finalkampf | P:5:0, Z:01.36 (F1F) |
|
| Xaver Engelhardt KSV Bamberg | | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:1022, Runde 4 | P:4:0, Z:02.41 (B4P) |
|
| Andreas Hocheder SC Anger | | Theodor Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:1021, Runde 4 | P:0:4, Z:01.04 (A4P) |
|
| Quirin Höpfl AC Regensburg | | Xaver Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:903, Runde 3 | P:4:0, Z:01.46 (B3N) |
|
| Andreas Hocheder SC Anger | | Korbinian Krupna TSV Westendorf | |
|
Nr:902, Runde 3 | P:4:0, Z:02.37 (B3P) |
|
| Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Theodor Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:901, Runde 3 | P:5:0, Z:01.10 (A3P) |
|
| Xaver Engelhardt KSV Bamberg | | Severin Attenberger TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:900, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Quirin Höpfl AC Regensburg | | Luis Vogel TSV Westendorf | |
|
Nr:776, Runde 2 | P:1:4, Z:03.26 (B2N) |
|
| Daniel Koch AC Regensburg | | Theodor Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:775, Runde 2 | P:4:0, Z:00.47 (B2N) |
|
| Andreas Hocheder SC Anger | | Alexander Komarovskiy SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:774, Runde 2 | P:4:0, Z:02.18 (B2N) |
|
| Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Korbinian Krupna TSV Westendorf | |
|
Nr:773, Runde 2 | P:0:5, Z:01.06 (A2N) |
|
| Maksim Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | | Luis Vogel TSV Westendorf | |
|
Nr:772, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Quirin Höpfl AC Regensburg | | Severin Attenberger TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:771, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (A2N) |
|
| Mika Forstner AC Penzberg | | Xaver Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:770, Runde 1 | P:0:5, Z:00.31 (B1N) |
|
| Alexander Komarovskiy SV Siegfried Hallbergmoos | | Theodor Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:769, Runde 1 | P:5:0, Z:01.03 (B1N) |
|
| Korbinian Krupna TSV Westendorf | | Daniel Koch AC Regensburg | |
|
Nr:768, Runde 1 | P:1:4, Z:03.34 (B1P) |
|
| Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:767, Runde 1 | P:5:0, Z:02.45 (A1N) |
|
| Severin Attenberger TSV St. Wolfgang | | Luis Vogel TSV Westendorf | |
|
Nr:766, Runde 1 | P:4:0, Z:02.29 (A1N) |
|
| Xaver Engelhardt KSV Bamberg | | Maksim Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:765, Runde 1 | P:0:5, Z:01.10 (A1N) |
|
| Mika Forstner AC Penzberg | | Quirin Höpfl AC Regensburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |