Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
ESV München-Ost | 52 kg, 1 Teilnehmer | Georgios Alidis, Platz 5 |
|
RSV Schonungen | 52 kg, 1 Teilnehmer | Niclas Topf, Platz 6 |
|
SC 04 Nürnberg | 52 kg, 1 Teilnehmer | Samad Karimzadah, Platz 8 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 52 kg, 1 Teilnehmer | Maksim Sulkouski, Platz 3 |
|
SV Wacker Burghausen | 52 kg, 1 Teilnehmer | Sultan Muhametow, Platz 1 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 52 kg, 1 Teilnehmer | Severin Attenberger, Platz 2 |
|
TSV Westendorf | 52 kg, 1 Teilnehmer | Julian Bönisch, Platz 7 |
|
TSV Zirndorf | 52 kg, 1 Teilnehmer | Antonio Felker, Platz 4 |
|
Nr:554, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.41 (F3F) |
|
| Georgios Alidis ESV München-Ost | | Niclas Topf RSV Schonungen | |
|
Nr:553, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:03.17 (F2F) |
|
| Maksim Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | | Antonio Felker TSV Zirndorf | |
|
Nr:552, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Sultan Muhametow SV Wacker Burghausen | | Severin Attenberger TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:526, Runde 3 | P:5:0, Z:00.38 (B3P) |
|
| Antonio Felker TSV Zirndorf | | Niclas Topf RSV Schonungen | |
|
Nr:525, Runde 3 | P:1:4, Z:01.44 (A3P) |
|
| Georgios Alidis ESV München-Ost | | Sultan Muhametow SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:415, Runde 2 | P:5:0, Z:01.22 (B2N) |
|
| Antonio Felker TSV Zirndorf | | Julian Bönisch TSV Westendorf | |
|
Nr:414, Runde 2 | P:5:0, Z:00.58 (B2P) |
|
| Severin Attenberger TSV Sankt Wolfgang | | Niclas Topf RSV Schonungen | |
|
Nr:413, Runde 2 | P:0:4, Z:01.37 (A2N) |
|
| Samad Karimzadah SC 04 Nürnberg | | Sultan Muhametow SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:412, Runde 2 | P:1:4, Z:03.32 (A2P) |
|
| Georgios Alidis ESV München-Ost | | Maksim Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:411, Runde 1 | P:5:0, Z:01.13 (B1N) |
|
| Niclas Topf RSV Schonungen | | Julian Bönisch TSV Westendorf | |
|
Nr:410, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Severin Attenberger TSV Sankt Wolfgang | | Antonio Felker TSV Zirndorf | |
|
Nr:409, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Maksim Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | | Sultan Muhametow SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:408, Runde 1 | P:4:0, Z:02.41 (A1N) |
|
| Georgios Alidis ESV München-Ost | | Samad Karimzadah SC 04 Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |