Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Sabir Kaschiejew, Platz 1 |
|
SC Anger | 29 kg, 3 Teilnehmer | Emma Auer, Platz 3 | Josef Klinger, Platz 5 | Leo Koch, Platz 2 |
|
SV Untergriesbach | 29 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Heindl, Platz 6 |
|
SV Wacker Burghausen | 29 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Surin, Platz 4 |
|
Nr:420, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.00 (N5N) |
|
| Maximilian Heindl SV Untergriesbach | | Leo Koch SC Anger | |
|
Nr:419, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:00.48 (N5N) |
|
| Emma Auer SC Anger | | Sabir Kaschiejew 1. AC Regensburg | |
|
Nr:418, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:01.30 (N5N) |
|
| Josef Klinger SC Anger | | Fabian Surin SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:417, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:1, Z:01.00 (N4N) |
|
| Sabir Kaschiejew 1. AC Regensburg | | Fabian Surin SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:416, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:0, Z:02.00 (N4N) |
|
| Emma Auer SC Anger | | Maximilian Heindl SV Untergriesbach | |
|
Nr:415, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:3, Z:02.00 (N4N) |
|
| Josef Klinger SC Anger | | Leo Koch SC Anger | |
|
Nr:414, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.10 (N3N) |
|
| Sabir Kaschiejew 1. AC Regensburg | | Leo Koch SC Anger | |
|
Nr:413, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:01.10 (N3N) |
|
| Emma Auer SC Anger | | Fabian Surin SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:412, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:01.20 (N3N) |
|
| Josef Klinger SC Anger | | Maximilian Heindl SV Untergriesbach | |
|
Nr:411, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:02.00 (N2N) |
|
| Maximilian Heindl SV Untergriesbach | | Fabian Surin SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:410, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:02.00 (N2N) |
|
| Emma Auer SC Anger | | Leo Koch SC Anger | |
|
Nr:409, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.05 (N2N) |
|
| Josef Klinger SC Anger | | Sabir Kaschiejew 1. AC Regensburg | |
|
Nr:408, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:00.41 (N1N) |
|
| Leo Koch SC Anger | | Fabian Surin SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:407, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:00.55 (N1N) |
|
| Sabir Kaschiejew 1. AC Regensburg | | Maximilian Heindl SV Untergriesbach | |
|
Nr:406, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:02.00 (N1N) |
|
| Josef Klinger SC Anger | | Emma Auer SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |