Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Forchheim | 28 kg, 1 Teilnehmer | Frank Otto Weber, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 28 kg, 1 Teilnehmer | Halid Ahmedov, Platz 4 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 28 kg, 1 Teilnehmer | Antonia Sandbichler, Platz 6 |
|
TSV Burgebrach | 28 kg, 1 Teilnehmer | Richard Rutkowsky, Platz 5 |
|
TSV Zirndorf | 28 kg, 1 Teilnehmer | Johann Seeger, Platz 1 |
|
TV Unterdürrbach | 28 kg, 1 Teilnehmer | Otis Willem Genth, Platz 2 |
|
Nr:2065, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.12 (N5N) |
|
| Antonia Sandbichler TSV 1860 Weißenburg | | Frank Otto Weber AC Forchheim | |
|
Nr:2064, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:4, Z:04.00 (N5N) |
|
| Otis Willem Genth TV Unterdürrbach | | Johann Seeger TSV Zirndorf | |
|
Nr:2063, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.34 (N5N) |
|
| Richard Rutkowsky TSV Burgebrach | | Halid Ahmedov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2062, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:4, Z:03.15 (N4N) |
|
| Johann Seeger TSV Zirndorf | | Halid Ahmedov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2061, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.28 (N4N) |
|
| Otis Willem Genth TV Unterdürrbach | | Antonia Sandbichler TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:2060, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.09 (N4N) |
|
| Richard Rutkowsky TSV Burgebrach | | Frank Otto Weber AC Forchheim | |
|
Nr:2059, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.35 (N3N) |
|
| Johann Seeger TSV Zirndorf | | Frank Otto Weber AC Forchheim | |
|
Nr:2058, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.10 (N3N) |
|
| Otis Willem Genth TV Unterdürrbach | | Halid Ahmedov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2057, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.21 (N3N) |
|
| Richard Rutkowsky TSV Burgebrach | | Antonia Sandbichler TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:2056, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:02.00 (N2N) |
|
| Antonia Sandbichler TSV 1860 Weißenburg | | Halid Ahmedov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2055, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.28 (N2N) |
|
| Otis Willem Genth TV Unterdürrbach | | Frank Otto Weber AC Forchheim | |
|
Nr:2054, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.05 (N2N) |
|
| Richard Rutkowsky TSV Burgebrach | | Johann Seeger TSV Zirndorf | |
|
Nr:2053, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (N1N) |
|
| Frank Otto Weber AC Forchheim | | Halid Ahmedov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2052, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.17 (N1N) |
|
| Johann Seeger TSV Zirndorf | | Antonia Sandbichler TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:2051, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.17 (N1N) |
|
| Richard Rutkowsky TSV Burgebrach | | Otis Willem Genth TV Unterdürrbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |