Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hötting | 31 kg, 1 Teilnehmer | Bajsangur Gataev, Platz 9 |
|
AC Regensburg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Inal Botirow, Platz 7 |
|
Chiavari Ring Lotta | 31 kg, 1 Teilnehmer | Alessandro Gasparini, Platz 6 |
|
ESV München Ost | 31 kg, 1 Teilnehmer | Ismail Naciri, Platz 3 |
|
Penzugyor | 31 kg, 1 Teilnehmer | Laszlo Varadi, Platz 8 |
|
RWG Hanau-Erlensee | 31 kg, 1 Teilnehmer | Lars Krull, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Gustav Schmidt, Platz 9 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 31 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Meyer, Platz 2 |
|
SV Wacker Burghausen | 31 kg, 2 Teilnehmer | Sultan Muhametow, Platz 5 | Nikita Steinhauer, Platz 4 |
|
TSV Kottern | 31 kg, 1 Teilnehmer | Lynn Kelborm, Platz 9 |
|
Nr:924, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:03.26 (F3F) |
|
| Sultan Muhametow SV Wacker Burghausen | | Alessandro Gasparini Chiavari Ring Lotta | |
|
Nr:923, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Ismail Naciri ESV München Ost | | Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:922, Finalkampf | P:4:1, Z:03.15 (F1F) |
|
| Lars Krull RWG Hanau-Erlensee | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:885, Runde 5 | P:0:5, Z:01.41 (B5P) |
|
| Alessandro Gasparini Chiavari Ring Lotta | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:843, Runde 4 | P:5:0, Z:03.44 (B4P) |
|
| Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:842, Runde 4 | P:0:5, Z:00.13 (A4P) |
|
| Sultan Muhametow SV Wacker Burghausen | | Ismail Naciri ESV München Ost | |
|
Nr:788, Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (B3P) |
|
| Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | | Alessandro Gasparini Chiavari Ring Lotta | |
|
Nr:787, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Lars Krull RWG Hanau-Erlensee | | Ismail Naciri ESV München Ost | |
|
Nr:786, Runde 3 | P:1:4, Z:02.55 (A3N) |
|
| Inal Botirow AC Regensburg | | Sultan Muhametow SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:679, Runde 2 | P:5:0, Z:02.57 (B2N) |
|
| Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Laszlo Varadi Penzugyor | |
|
Nr:678, Runde 2 | P:4:0, Z:03.27 (B2N) |
|
| Alessandro Gasparini Chiavari Ring Lotta | | Gustav Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:677, Runde 2 | P:5:0, Z:01.23 (A2N) |
|
| Lars Krull RWG Hanau-Erlensee | | Bajsangur Gataev AC Hötting | |
|
Nr:676, Runde 2 | P:0:5, Z:03.27 (A2N) |
|
| Inal Botirow AC Regensburg | | Ismail Naciri ESV München Ost | |
|
Nr:675, Runde 2 | P:0:5, Z:00.23 (A2N) |
|
| Lynn Kelborm TSV Kottern | | Sultan Muhametow SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:674, Runde 1 | P:0:5, Z:01.14 (B1N) |
|
| Laszlo Varadi Penzugyor | | Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:673, Runde 1 | P:0:5, Z:00.53 (B1N) |
|
| Gustav Schmidt SV Johannis Nürnberg | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:672, Runde 1 | P:5:0, Z:03.07 (A1N) |
|
| Ismail Naciri ESV München Ost | | Bajsangur Gataev AC Hötting | |
|
Nr:671, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Sultan Muhametow SV Wacker Burghausen | | Lars Krull RWG Hanau-Erlensee | |
|
Nr:670, Runde 1 | P:0:5, Z:00.58 (A1N) |
|
| Lynn Kelborm TSV Kottern | | Inal Botirow AC Regensburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |