Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Bauer, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 42 kg, 1 Teilnehmer | Eric Schramm, Platz 4 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Nicole Sycha, Platz 5 |
|
TSV Aichach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Hasan Timucin Dogan, Platz 2 |
|
TSV Cadolzburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Jannik Paul Greul, Platz 9 |
|
TSV Westendorf | 42 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Loy, Platz 6 | Vitus Scheifele, Platz 7 |
|
TSV Zirndorf | 42 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Keck, Platz 3 |
|
VFL 07 Neustadt/ Wildenheid | 42 kg, 1 Teilnehmer | Michael Blenk, Platz 8 |
|
Nr:1461, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.55 (F3F) |
|
| Nicole Sycha TSV 1860 Weißenburg | | Lukas Loy TSV Westendorf | |
|
Nr:1460, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.20 (F2F) |
|
| Fabian Keck TSV Zirndorf | | Eric Schramm SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1459, Finalkampf | P:5:0, Z:00.15 (F1F) |
|
| Benedikt Bauer AC Penzberg | | Hasan Timucin Dogan TSV Aichach | |
|
Nr:1426, Runde 4 | P:0:5, Z:01.30 (A4P) |
|
| Fabian Keck TSV Zirndorf | | Benedikt Bauer AC Penzberg | |
|
Nr:1373, Runde 3 | P:5:0, Z:00.22 (B3P) |
|
| Eric Schramm SC Isaria Unterföhring | | Lukas Loy TSV Westendorf | |
|
Nr:1372, Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (A3P) |
|
| Benedikt Bauer AC Penzberg | | Nicole Sycha TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1371, Runde 3 | P:5:0, Z:00.40 (A3N) |
|
| Fabian Keck TSV Zirndorf | | Vitus Scheifele TSV Westendorf | |
|
Nr:1132, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (B2N) |
|
| Michael Blenk VFL 07 Neustadt/ Wildenheid | | Lukas Loy TSV Westendorf | |
|
Nr:1131, Runde 2 | P:0:5, Z:03.43 (B2P) |
|
| Eric Schramm SC Isaria Unterföhring | | Hasan Timucin Dogan TSV Aichach | |
|
Nr:1130, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Vitus Scheifele TSV Westendorf | | Nicole Sycha TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1129, Runde 2 | P:5:0, Z:00.17 (A2N) |
|
| Benedikt Bauer AC Penzberg | | Jannik Paul Greul TSV Cadolzburg | |
|
Nr:1128, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (B1P) |
|
| Hasan Timucin Dogan TSV Aichach | | Lukas Loy TSV Westendorf | |
|
Nr:1127, Runde 1 | P:5:0, Z:00.31 (B1N) |
|
| Eric Schramm SC Isaria Unterföhring | | Michael Blenk VFL 07 Neustadt/ Wildenheid | |
|
Nr:1126, Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (A1P) |
|
| Nicole Sycha TSV 1860 Weißenburg | | Fabian Keck TSV Zirndorf | |
|
Nr:1125, Runde 1 | P:0:5, Z:00.35 (A1N) |
|
| Jannik Paul Greul TSV Cadolzburg | | Vitus Scheifele TSV Westendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |