Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hötting | 31 kg, 1 Teilnehmer | Bajsangur Gataev, Platz 5 |
|
AC Regensburg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Inal Botirov, Platz 1 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 31 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Scheptuchin, Platz 14 |
|
KG Baienfurt | 31 kg, 1 Teilnehmer | Oskar Härdtner, Platz 8 |
|
RC Bergsteig Amberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Ilja Serebrennikov, Platz 3 |
|
RSV Schonungen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Niclas Topf, Platz 11 |
|
SC Anger | 31 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Hocheder, Platz 2 |
|
SV Johannis Nürnberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Luis Brandl, Platz 6 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 31 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Meyer, Platz 4 |
|
TSG Augsburg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Dormeier, Platz 15 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 31 kg, 2 Teilnehmer | Sophia Hüttmeyer, Platz 15 | Lucas Rolzing, Platz 13 |
|
TSV Aichach | 31 kg, 1 Teilnehmer | Marcel Barl, Platz 10 |
|
TSV Westendorf | 31 kg, 2 Teilnehmer | Fabian Stechele, Platz 7 | Leo Martin Steuer, Platz 9 |
|
TV Erlangen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Jeremy Nathan Malzer, Platz 12 |
|
Nr:1477, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:03.35 (F3F) |
|
| Luis Brandl SV Johannis Nürnberg | | Bajsangur Gataev AC Hötting | |
|
Nr:1476, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:02.35 (F2F) |
|
| Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1475, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Andreas Hocheder SC Anger | | Inal Botirov AC Regensburg | |
|
Nr:1458, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (A5P) |
|
| Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Luis Brandl SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1419, Runde 4 | P:0:5, Z:01.01 (B4P) |
|
| Bajsangur Gataev AC Hötting | | Inal Botirov AC Regensburg | |
|
Nr:1418, Runde 4 | P:0:4, Z:00.35 (B4N) |
|
| Fabian Stechele TSV Westendorf | | Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1417, Runde 4 | P:0:5, Z:00.14 (A4N) |
|
| Oskar Härdtner KG Baienfurt | | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:1416, Runde 4 | P:0:5, Z:01.05 (A4N) |
|
| Leo Martin Steuer TSV Westendorf | | Luis Brandl SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1366, Runde 3 | P:5:0, Z:00.15 (B3N) |
|
| Inal Botirov AC Regensburg | | Marcel Barl TSV Aichach | |
|
Nr:1365, Runde 3 | P:0:5, Z:00.56 (B3P) |
|
| Bajsangur Gataev AC Hötting | | Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1364, Runde 3 | P:0:5, Z:00.25 (B3N) |
|
| Niclas Topf RSV Schonungen | | Fabian Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:1363, Runde 3 | P:0:5, Z:01.45 (A3N) |
|
| Oskar Härdtner KG Baienfurt | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1362, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Luis Brandl SV Johannis Nürnberg | | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:1112, Runde 2 | P:0:5, Z:03.50 (B2N) |
|
| Jeremy Nathan Malzer TV Erlangen | | Marcel Barl TSV Aichach | |
|
Nr:1111, Runde 2 | P:5:0, Z:01.35 (B2P) |
|
| Inal Botirov AC Regensburg | | Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1110, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (B2N) |
|
| Niclas Topf RSV Schonungen | | Bajsangur Gataev AC Hötting | |
|
Nr:1109, Runde 2 | P:0:5, Z:00.45 (B2N) |
|
| Sophia Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | | Fabian Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:1108, Runde 2 | P:0:5, Z:01.20 (A2N) |
|
| Nikita Scheptuchin ASV Neumarkt/Opf. | | Leo Martin Steuer TSV Westendorf | |
|
Nr:1107, Runde 2 | P:5:0, Z:01.15 (A2P) |
|
| Andreas Hocheder SC Anger | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1106, Runde 2 | P:4:0, Z:01.50 (A2N) |
|
| Luis Brandl SV Johannis Nürnberg | | Moritz Dormeier TSG Augsburg | |
|
Nr:1105, Runde 2 | P:0:4, Z:03.35 (A2N) |
|
| Lucas Rolzing TSV 1860 Weißenburg | | Oskar Härdtner KG Baienfurt | |
|
Nr:1104, Runde 1 | P:5:0, Z:00.35 (B1N) |
|
| Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | | Marcel Barl TSV Aichach | |
|
Nr:1103, Runde 1 | P:5:0, Z:00.12 (B1N) |
|
| Inal Botirov AC Regensburg | | Jeremy Nathan Malzer TV Erlangen | |
|
Nr:1102, Runde 1 | P:0:5, Z:00.55 (B1N) |
|
| Fabian Stechele TSV Westendorf | | Bajsangur Gataev AC Hötting | |
|
Nr:1101, Runde 1 | P:0:5, Z:00.17 (B1N) |
|
| Sophia Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | | Niclas Topf RSV Schonungen | |
|
Nr:1100, Runde 1 | P:5:0, Z:00.55 (A1N) |
|
| Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Leo Martin Steuer TSV Westendorf | |
|
Nr:1099, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (A1N) |
|
| Andreas Hocheder SC Anger | | Nikita Scheptuchin ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1098, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (A1N) |
|
| Oskar Härdtner KG Baienfurt | | Moritz Dormeier TSG Augsburg | |
|
Nr:1097, Runde 1 | P:0:5, Z:03.45 (A1N) |
|
| Lucas Rolzing TSV 1860 Weißenburg | | Luis Brandl SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |