Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Zimmermann, Platz 8 |
|
AC Penzberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Lena Forstner, Platz 12 |
|
KSC Motor Jena | 25 kg, 1 Teilnehmer | Berta Suttner, Platz 1 |
|
SC Anger | 25 kg, 2 Teilnehmer | Jonas Dornbusch, Platz 13 | Florian Koch, Platz 9 |
|
SC Isaria Unterföhring | 25 kg, 2 Teilnehmer | Peter Chirikov, Platz 4 | Anna-Katharina Fürstenau, Platz 16 |
|
SG Moosburg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Schwaiger, Platz 11 |
|
TSC Mering | 25 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Sedlmeir, Platz 16 |
|
TSV 1860 München | 25 kg, 1 Teilnehmer | Anton Marthen, Platz 3 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 25 kg, 2 Teilnehmer | Friedrich Hüttmeyer, Platz 7 | Erik Vinkovies, Platz 2 |
|
TSV Aichach | 25 kg, 1 Teilnehmer | Sara Decker, Platz 15 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 25 kg, 2 Teilnehmer | Nora Asperger, Platz 14 | Max Schauer, Platz 10 |
|
TSV Sulzberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Joppich, Platz 6 |
|
TSV Trostberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Celina Rothe, Platz 16 |
|
TSV Westendorf | 25 kg, 1 Teilnehmer | Max Prestele, Platz 5 |
|
Nr:491, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:01.47 (F3F) |
|
| Max Prestele TSV Westendorf | TÜ | Alexander Joppich TSV Sulzberg | |
|
Nr:490, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.40 (F2F) |
|
| Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | SS | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:489, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Berta Suttner KSC Motor Jena | PS | Erik Vinkovies TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:458, Runde 6 | P:4:0, Z:00.25 (B6P) |
|
| Erik Vinkovies TSV 1860 Weißenburg | TÜ | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:426, Runde 5 | P:0:5, Z:00.55 (B5P) |
|
| Alexander Joppich TSV Sulzberg | SS | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:425, Runde 5 | P:0:5, Z:02.22 (A5N) |
|
| Friedrich Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | SS | Berta Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:424, Runde 5 | P:5:0, Z:01.35 (A5P) |
|
| Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | SS | Max Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:418, Runde 4 | P:5:0, Z:00.13 (B4N) |
|
| Erik Vinkovies TSV 1860 Weißenburg | SS | Jonas Zimmermann 1. AC Regensburg | |
|
Nr:417, Runde 4 | P:5:0, Z:00.50 (B4N) |
|
| Anton Marthen TSV 1860 München | SS | Florian Koch SC Anger | |
|
Nr:416, Runde 4 | P:0:5, Z:01.33 (A4N) |
|
| Max Schauer TSV Sankt Wolfgang | SS | Berta Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:415, Runde 4 | P:1:4, Z:03.32 (A4N) |
|
| Friedrich Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | TÜ | Max Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:383, Runde 3 | P:5:0, Z:01.47 (B3P) |
|
| Erik Vinkovies TSV 1860 Weißenburg | SS | Alexander Joppich TSV Sulzberg | |
|
Nr:382, Runde 3 | P:0:5, Z:00.05 (B3N) |
|
| Florian Koch SC Anger | SS | Jonas Zimmermann 1. AC Regensburg | |
|
Nr:381, Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (B3N) |
|
| Anton Marthen TSV 1860 München | SS | Lena Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:380, Runde 3 | P:5:0, Z:03.40 (A3P) |
|
| Berta Suttner KSC Motor Jena | SS | Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:379, Runde 3 | P:4:0, Z:00.40 (A3N) |
|
| Max Prestele TSV Westendorf | TÜ | Thomas Schwaiger SG Moosburg | |
|
Nr:378, Runde 3 | P:5:0, Z:00.40 (A3N) |
|
| Friedrich Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | SS | Max Schauer TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:40, Runde 2 | P:5:0, Z:00.28 (B2N) |
|
| Alexander Joppich TSV Sulzberg | SS | Anna-Katharina Fürstenau SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:39, Runde 2 | P:0:5, Z:00.09 (B2N) |
|
| Celina Rothe TSV Trostberg | SS | Jonas Zimmermann 1. AC Regensburg | |
|
Nr:38, Runde 2 | P:0:5, Z:00.45 (B2N) |
|
| Jonas Dornbusch SC Anger | SS | Erik Vinkovies TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:37, Runde 2 | P:1:4, Z:03.30 (B2N) |
|
| Lena Forstner AC Penzberg | TÜ | Florian Koch SC Anger | |
|
Nr:36, Runde 2 | P:5:0, Z:01.36 (A2N) |
|
| Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | SS | Sara Decker TSV Aichach | |
|
Nr:35, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (A2N) |
|
| Maximilian Sedlmeir TSC Mering | AS | Thomas Schwaiger SG Moosburg | |
|
Nr:34, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Max Prestele TSV Westendorf | PS | Berta Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:33, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Max Schauer TSV Sankt Wolfgang | PS | Nora Asperger TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:32, Runde 1 | P:0:5, Z:00.14 (B1N) |
|
| Anna-Katharina Fürstenau SC Isaria Unterföhring | SS | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:31, Runde 1 | P:1:3, Z:02.00 (B1N) |
|
| Jonas Zimmermann 1. AC Regensburg | PS | Alexander Joppich TSV Sulzberg | |
|
Nr:30, Runde 1 | P:5:0, Z:00.05 (B1N) |
|
| Erik Vinkovies TSV 1860 Weißenburg | SS | Celina Rothe TSV Trostberg | |
|
Nr:29, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Florian Koch SC Anger | PS | Jonas Dornbusch SC Anger | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:0:5, Z:01.45 (A1N) |
|
| Sara Decker TSV Aichach | SS | Friedrich Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:0:5, Z:01.05 (A1N) |
|
| Thomas Schwaiger SG Moosburg | SS | Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:5:0, Z:01.06 (A1N) |
|
| Berta Suttner KSC Motor Jena | SS | Maximilian Sedlmeir TSC Mering | |
|
Nr:25, Runde 1 | P:0:4, Z:01.10 (A1N) |
|
| Nora Asperger TSV Sankt Wolfgang | TÜ | Max Prestele TSV Westendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |