Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 38 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Hopf, Platz 11 |
|
ASV Cham | 38 kg, 1 Teilnehmer | Konstantin Tschirikidi, Platz 14 |
|
ASV Nendingen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Reichle, Platz 2 |
|
ASV Tuttlingen | 38 kg, 2 Teilnehmer | Robin Heydukzek, Platz 16 | Fabian Sieger, Platz 13 |
|
KSV Götzis | 38 kg, 1 Teilnehmer | Minkail Kukaev, Platz 12 |
|
PSV Erfurt | 38 kg, 1 Teilnehmer | Justin Schicke, Platz 19 |
|
SK Vöest Linz | 38 kg, 1 Teilnehmer | Rasul Raschapow, Platz 3 |
|
SU Abtenau | 38 kg, 1 Teilnehmer | Christoph Pranieß, Platz 15 |
|
SV Johannis 07 Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lisa Rechsteiner, Platz 19 |
|
SV Mietraching | 38 kg, 2 Teilnehmer | Marcel Grunick, Platz 10 | Andreas Scholler, Platz 7 |
|
TSG Augsburg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Rene Gah, Platz 6 | Marc Potapov, Platz 8 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 38 kg, 3 Teilnehmer | Lukas Stengel, Platz 9 | Manuel Wallmüller, Platz 18 | Simon Will, Platz 1 |
|
TSV Benningen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Henry Kluge, Platz 5 |
|
TSV Berchtesgaden | 38 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Zimmermann, Platz 17 |
|
TSV St. Wolfgang | 38 kg, 1 Teilnehmer | Julius Thüning, Platz 19 |
|
TSV Westendorf | 38 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Joachim, Platz 4 |
|
Nr:934, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:01.40 (F3F) |
|
| Henry Kluge TSV Benningen | | Rene Gah TSG Augsburg | |
|
Nr:933, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:02.50 (F2F) |
|
| Rasul Raschapow SK Vöest Linz | | Stefan Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:932, Finalkampf | P:3:0, Z:02.15 (F1F) |
|
| Simon Will TSV 1860 Weißenburg | | Dominik Reichle ASV Nendingen | |
|
Nr:907, Runde 7 | P:1:3, Z:04.00 (A7P) |
|
| Rasul Raschapow SK Vöest Linz | | Simon Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:884, Runde 6 | P:5:0, Z:01.15 (B6P) |
|
| Stefan Joachim TSV Westendorf | | Rene Gah TSG Augsburg | |
|
Nr:883, Runde 6 | P:5:0, Z:01.40 (A6P) |
|
| Simon Will TSV 1860 Weißenburg | | Henry Kluge TSV Benningen | |
|
Nr:836, Runde 5 | P:0:5, Z:00.35 (B5P) |
|
| Rene Gah TSG Augsburg | | Dominik Reichle ASV Nendingen | |
|
Nr:835, Runde 5 | P:0:5, Z:00.30 (A5P) |
|
| Henry Kluge TSV Benningen | | Rasul Raschapow SK Vöest Linz | |
|
Nr:778, Runde 4 | P:0:5, Z:00.25 (B4N) |
|
| Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Stefan Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:777, Runde 4 | P:0:5, Z:03.50 (B4N) |
|
| Andreas Scholler SV Mietraching | | Dominik Reichle ASV Nendingen | |
|
Nr:776, Runde 4 | P:5:0, Z:01.40 (A4N) |
|
| Rasul Raschapow SK Vöest Linz | | Marc Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:775, Runde 4 | P:0:4, Z:03.30 (A4N) |
|
| Marcel Grunick SV Mietraching | | Simon Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:691, Runde 3 | P:0:5, Z:01.00 (B3N) |
|
| Robin Heydukzek ASV Tuttlingen | | Rene Gah TSG Augsburg | |
|
Nr:690, Runde 3 | P:0:5, Z:05.40 (B3N) |
|
| Minkail Kukaev KSV Götzis | | Stefan Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:689, Runde 3 | P:1:3, Z:02.45 (B3N) |
|
| Tobias Hopf AC Lichtenfels | | Dominik Reichle ASV Nendingen | |
|
Nr:688, Runde 3 | P:0:5, Z:01.10 (B3N) |
|
| Andreas Scholler SV Mietraching | | Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:687, Runde 3 | P:5:0, Z:00.50 (A3N) |
|
| Marc Potapov TSG Augsburg | | Christoph Pranieß SU Abtenau | |
|
Nr:686, Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (A3N) |
|
| Konstantin Tschirikidi ASV Cham | | Henry Kluge TSV Benningen | |
|
Nr:685, Runde 3 | P:5:0, Z:00.15 (A3N) |
|
| Simon Will TSV 1860 Weißenburg | | Fabian Sieger ASV Tuttlingen | |
|
Nr:684, Runde 3 | P:0:3, Z:02.50 (A3N) |
|
| Marcel Grunick SV Mietraching | | Rasul Raschapow SK Vöest Linz | |
|
Nr:478, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (B2N) |
|
| Robin Heydukzek ASV Tuttlingen | | Manuel Zimmermann TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:477, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (B2N) |
|
| Minkail Kukaev KSV Götzis | | Rene Gah TSG Augsburg | |
|
Nr:476, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (B2P) |
|
| Dominik Reichle ASV Nendingen | | Stefan Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:475, Runde 2 | P:5:0, Z:03.50 (B2N) |
|
| Andreas Scholler SV Mietraching | | Tobias Hopf AC Lichtenfels | |
|
Nr:474, Runde 2 | P:0:5, Z:00.11 (B2N) |
|
| Justin Schicke PSV Erfurt | | Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:473, Runde 2 | P:4:0, Z:02.05 (A2N) |
|
| Christoph Pranieß SU Abtenau | | Julius Thüning TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:472, Runde 2 | P:0:5, Z:03.40 (A2N) |
|
| Marc Potapov TSG Augsburg | | Henry Kluge TSV Benningen | |
|
Nr:471, Runde 2 | P:0:5, Z:03.00 (A2N) |
|
| Manuel Wallmüller TSV 1860 Weißenburg | | Fabian Sieger ASV Tuttlingen | |
|
Nr:470, Runde 2 | P:4:0, Z:01.50 (A2N) |
|
| Simon Will TSV 1860 Weißenburg | | Konstantin Tschirikidi ASV Cham | |
|
Nr:469, Runde 2 | P:5:0, Z:01.05 (A2N) |
|
| Rasul Raschapow SK Vöest Linz | | Lisa Rechsteiner SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:468, Runde 1 | P:5:0, Z:01.15 (B1N) |
|
| Rene Gah TSG Augsburg | | Manuel Zimmermann TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:467, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (B1N) |
|
| Stefan Joachim TSV Westendorf | | Robin Heydukzek ASV Tuttlingen | |
|
Nr:466, Runde 1 | P:5:0, Z:03.30 (B1N) |
|
| Dominik Reichle ASV Nendingen | | Minkail Kukaev KSV Götzis | |
|
Nr:465, Runde 1 | P:0:5, Z:01.40 (B1N) |
|
| Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Tobias Hopf AC Lichtenfels | |
|
Nr:464, Runde 1 | P:0:5, Z:00.35 (B1N) |
|
| Justin Schicke PSV Erfurt | | Andreas Scholler SV Mietraching | |
|
Nr:463, Runde 1 | P:0:5, Z:01.40 (A1N) |
|
| Julius Thüning TSV St. Wolfgang | | Marcel Grunick SV Mietraching | |
|
Nr:462, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (A1N) |
|
| Henry Kluge TSV Benningen | | Christoph Pranieß SU Abtenau | |
|
Nr:461, Runde 1 | P:0:5, Z:03.25 (A1N) |
|
| Fabian Sieger ASV Tuttlingen | | Marc Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:460, Runde 1 | P:5:0, Z:00.36 (A1N) |
|
| Konstantin Tschirikidi ASV Cham | | Manuel Wallmüller TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:459, Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (A1N) |
|
| Lisa Rechsteiner SV Johannis 07 Nürnberg | | Simon Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |