Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
ASC Bindlach | 75 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Adler, Platz 2 |
|
ATSV Kelheim | 75 kg, 2 Teilnehmer | Felix Henneberger, Platz 6 | Andreas Schmidt, Platz 7 |
|
ESV München-Ost | 75 kg, 1 Teilnehmer | Anthony Sanders, Platz 4 |
|
SV Hallbergmoos | 75 kg, 1 Teilnehmer | Michael Prill, Platz 1 |
|
SV Johannis 07 Nürnberg | 75 kg, 1 Teilnehmer | Christian Fochtler, Platz 3 |
|
SV Wacker Burghausen | 75 kg, 1 Teilnehmer | Konstantin Kainhuber, Platz 7 |
|
TSV Burgebrach | 75 kg, 1 Teilnehmer | Felix Pflauger, Platz 5 |
|
Nr:167, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:5:09 (X2N) |
|
| Anthony Sanders ESV München-Ost | | Philipp Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:166, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:6:00 (X2N) |
|
| Christian Fochtler SV Johannis 07 Nürnberg | | Michael Prill SV Hallbergmoos | |
|
Nr:165, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:6:00 (X1N) |
|
| Anthony Sanders ESV München-Ost | | Michael Prill SV Hallbergmoos | |
|
Nr:164, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:1:45 (X1N) |
|
| Christian Fochtler SV Johannis 07 Nürnberg | | Philipp Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:163, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:1:4, Z:2:36 (X3F) |
|
| Felix Henneberger ATSV Kelheim | | Felix Pflauger TSV Burgebrach | |
|
Nr:154, Runde 3 | P:1:3, Z:6:00 (B3P) |
|
| Philipp Adler ASC Bindlach | | Michael Prill SV Hallbergmoos | |
|
Nr:153, Runde 3 | P:1:3, Z:6:00 (A3P) |
|
| Felix Henneberger ATSV Kelheim | | Christian Fochtler SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:38, Runde 2 | P:0:4, Z:0:55 (B2N) |
|
| Andreas Schmidt ATSV Kelheim | | Michael Prill SV Hallbergmoos | |
|
Nr:37, Runde 2 | P:3:1, Z:6:00 (B2P) |
|
| Philipp Adler ASC Bindlach | | Felix Pflauger TSV Burgebrach | |
|
Nr:36, Runde 2 | P:4:0, Z:5:27 (A2N) |
|
| Felix Henneberger ATSV Kelheim | | Konstantin Kainhuber SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:35, Runde 2 | P:1:3, Z:6:00 (A2P) |
|
| Anthony Sanders ESV München-Ost | | Christian Fochtler SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:34, Runde 1 | P:0:3, Z:6:00 (B1P) |
|
| Felix Pflauger TSV Burgebrach | | Michael Prill SV Hallbergmoos | |
|
Nr:33, Runde 1 | P:4:0, Z:1:00 (B1N) |
|
| Philipp Adler ASC Bindlach | | Andreas Schmidt ATSV Kelheim | |
|
Nr:32, Runde 1 | P:4:0, Z:2:38 (A1N) |
|
| Christian Fochtler SV Johannis 07 Nürnberg | | Konstantin Kainhuber SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:31, Runde 1 | P:4:0, Z:1:50 (A1P) |
|
| Anthony Sanders ESV München-Ost | | Felix Henneberger ATSV Kelheim | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |