Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KG Vigaun Abtenau | 34 kg, 6 Teilnehmer | Abdullah Askhabov, Platz 4 | Elias Gutjahr, Platz 8 | Christoph Rest, Platz 2 | Markus Steinberger, Platz 10 | Niklas Steingassner, Platz 7 | Herbert Wallinger, Platz 5 |
|
SC Anger | 34 kg, 3 Teilnehmer | Emma Auer, Platz 9 | Max Hinterstoißer, Platz 3 | Andreas Hocheder, Platz 1 |
|
SV Wacker Burghausen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Semih Becher, Platz 11 |
|
TSV Berchtesgaden | 34 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Graßl, Platz 6 |
|
TSV Trostberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Luca Brand, Platz 12 |
|
Nr:357, GOF::[1P] | P:5:0, Z:01.58 (1P) |
|
| Herbert Wallinger KG Vigaun Abtenau | | Fabian Graßl TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:356, GOF::[1P] | P:5:0, Z:00.20 (1P) |
|
| Max Hinterstoißer SC Anger | | Abdullah Askhabov KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:355, GOF::[1P] | P:3:1, Z: (1P) |
|
| Andreas Hocheder SC Anger | | Christoph Rest KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:217, GOF::[4P] | P:5:0, Z:00.25 (4P) |
|
| Christoph Rest KG Vigaun Abtenau | | Abdullah Askhabov KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:216, GOF::[4P] | P:5:0, Z:01.50 (4P) |
|
| Max Hinterstoißer SC Anger | | Herbert Wallinger KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:178, GOF::[3P] | P:0:5, Z:02.40 (3P) |
|
| Fabian Graßl TSV Berchtesgaden | | Abdullah Askhabov KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:177, GOF::[3N] | P:5:0, Z:01.25 (3N) |
|
| Christoph Rest KG Vigaun Abtenau | | Elias Gutjahr KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:176, GOF::[3P] | P:0:4, Z:01.07 (3P) |
|
| Max Hinterstoißer SC Anger | | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:175, GOF::[3N] | P:0:5, Z:01.50 (3N) |
|
| Niklas Steingassner KG Vigaun Abtenau | | Herbert Wallinger KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:46, GOF::[2N] | P:0:5, Z:02.18 (2N) |
|
| Elias Gutjahr KG Vigaun Abtenau | | Abdullah Askhabov KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:45, GOF::[2N] | P:5:0, Z:00.37 (2N) |
|
| Fabian Graßl TSV Berchtesgaden | | Semih Becher SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:44, GOF::[2N] | P:5:0, Z:00.10 (2N) |
|
| Christoph Rest KG Vigaun Abtenau | | Emma Auer SC Anger | |
|
Nr:43, GOF::[2N] | P:0:5, Z:03.14 (2N) |
|
| Markus Steinberger KG Vigaun Abtenau | | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:42, GOF::[2N] | P:0:5, Z:00.15 (2N) |
|
| Luca Brand TSV Trostberg | | Herbert Wallinger KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:41, GOF::[2N] | P:1:3, Z: (2N) |
|
| Niklas Steingassner KG Vigaun Abtenau | | Max Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:40, GOF::[1N] | P:0:5, Z:00.45 (1N) |
|
| Semih Becher SV Wacker Burghausen | | Abdullah Askhabov KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:39, GOF::[1N] | P:1:3, Z: (1N) |
|
| Emma Auer SC Anger | | Elias Gutjahr KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:38, GOF::[1P] | P:5:0, Z:03.40 (1P) |
|
| Christoph Rest KG Vigaun Abtenau | | Fabian Graßl TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:37, GOF::[1P] | P:0:5, Z:00.22 (1P) |
|
| Herbert Wallinger KG Vigaun Abtenau | | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:36, GOF::[1N] | P:5:0, Z:01.20 (1N) |
|
| Max Hinterstoißer SC Anger | | Markus Steinberger KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:35, GOF::[1N] | P:5:0, Z:00.19 (1N) |
|
| Niklas Steingassner KG Vigaun Abtenau | | Luca Brand TSV Trostberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |