Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KG Vigaun Abtenau | 31 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Kaposi, Platz 9 |
|
Olympic Salzburg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Israel Isaev, Platz 4 |
|
SC Anger | 31 kg, 3 Teilnehmer | Michael Haas, Platz 5 | Leander Haunerdinger, Platz 1 | Madita Huber, Platz 6 |
|
TSV Berchtesgaden | 31 kg, 4 Teilnehmer | Florian Ilsanker, Platz 2 | Michael Köppl, Platz 11 | Vincent Sieger, Platz 7 | Max Steinbacher, Platz 10 |
|
TSV Trostberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Gröbner, Platz 3 |
|
TV Traunstein | 31 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Perschl, Platz 8 |
|
Nr:370, GOF::[1P] | P:0:5, Z:03.35 (1P) |
|
| Madita Huber SC Anger | | Michael Haas SC Anger | |
|
Nr:369, GOF::[1P] | P:5:0, Z:00.28 (1P) |
|
| Sebastian Gröbner TSV Trostberg | | Israel Isaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:368, GOF::[1P] | P:3:1, Z: (1P) |
|
| Leander Haunerdinger SC Anger | | Florian Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:354, GOF::[5P] | P:5:0, Z:00.14 (5P) |
|
| Leander Haunerdinger SC Anger | | Madita Huber SC Anger | |
|
Nr:215, GOF::[4P] | P:0:4, Z:00.55 (4P) |
|
| Michael Haas SC Anger | | Florian Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:214, GOF::[4P] | P:0:5, Z:00.23 (4P) |
|
| Madita Huber SC Anger | | Sebastian Gröbner TSV Trostberg | |
|
Nr:174, GOF::[3N] | P:4:0, Z:00.53 (3N) |
|
| Florian Ilsanker TSV Berchtesgaden | | Johannes Kaposi KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:173, GOF::[3P] | P:0:4, Z:02.57 (3P) |
|
| Michael Haas SC Anger | | Israel Isaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:172, GOF::[3N] | P:3:1, Z: (3N) |
|
| Leander Haunerdinger SC Anger | | Vincent Sieger TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:171, GOF::[3N] | P:5:0, Z:00.21 (3N) |
|
| Sebastian Gröbner TSV Trostberg | | Jonas Perschl TV Traunstein | |
|
Nr:34, GOF::[2N] | P:5:0, Z:01.00 (2N) |
|
| Johannes Kaposi KG Vigaun Abtenau | | Max Steinbacher TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:33, GOF::[2P] | P:4:1, Z:03.25 (2P) |
|
| Florian Ilsanker TSV Berchtesgaden | | Israel Isaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:32, GOF::[2N] | P:0:5, Z:00.20 (2N) |
|
| Michael Köppl TSV Berchtesgaden | | Madita Huber SC Anger | |
|
Nr:31, GOF::[2N] | P:5:0, Z:00.20 (2N) |
|
| Leander Haunerdinger SC Anger | | Jonas Perschl TV Traunstein | |
|
Nr:30, GOF::[2N] | P:5:0, Z:00.45 (2N) |
|
| Sebastian Gröbner TSV Trostberg | | Vincent Sieger TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:29, GOF::[1N] | P:0:5, Z:00.45 (1N) |
|
| Max Steinbacher TSV Berchtesgaden | | Michael Haas SC Anger | |
|
Nr:28, GOF::[1N] | P:4:0, Z:02.30 (1N) |
|
| Israel Isaev Olympic Salzburg | | Johannes Kaposi KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:27, GOF::[1N] | P:5:0, Z:01.45 (1N) |
|
| Jonas Perschl TV Traunstein | | Madita Huber SC Anger | |
|
Nr:26, GOF::[1N] | P:5:0, Z:01.40 (1N) |
|
| Vincent Sieger TSV Berchtesgaden | | Michael Köppl TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:25, GOF::[1P] | P:1:3, Z: (1P) |
|
| Sebastian Gröbner TSV Trostberg | | Leander Haunerdinger SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |