Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 23 kg, 1 Teilnehmer | Emanuel Koch, Platz 1 |
|
ATSV Kelheim | 23 kg, 2 Teilnehmer | Leonhard Dauerer, Platz 3 | Anton Kröpfl, Platz 6 |
|
RG Willmering | 23 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Boubel, Platz 2 |
|
SV Untergriesbach | 23 kg, 3 Teilnehmer | Paula Killersreiter, Platz 5 | Johannes Moser, Platz 4 | Adam Windpassinger, Platz 7 |
|
Nr:151, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z: (F3F) |
|
| Paula Killersreiter SV Untergriesbach | | Anton Kröpfl ATSV Kelheim | |
|
Nr:150, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:02.00 (F2F) |
|
| Leonhard Dauerer ATSV Kelheim | | Johannes Moser SV Untergriesbach | |
|
Nr:149, Finalkampf | P:5:0, Z:02.00 (F1F) |
|
| Emanuel Koch 1. AC Regensburg | | Lukas Boubel RG Willmering | |
|
Nr:148, Runde 3 | P:0:4, Z:01.17 (B3P) |
|
| Anton Kröpfl ATSV Kelheim | | Lukas Boubel RG Willmering | |
|
Nr:147, Runde 3 | P:3:1, Z:02.00 (A3P) |
|
| Paula Killersreiter SV Untergriesbach | | Emanuel Koch 1. AC Regensburg | |
|
Nr:137, Runde 2 | P:3:1, Z:02.00 (B2P) |
|
| Lukas Boubel RG Willmering | | Johannes Moser SV Untergriesbach | |
|
Nr:136, Runde 2 | P:1:3, Z:02.00 (A2N) |
|
| Adam Windpassinger SV Untergriesbach | | Emanuel Koch 1. AC Regensburg | |
|
Nr:135, Runde 2 | P:0:3, Z:02.00 (A2P) |
|
| Paula Killersreiter SV Untergriesbach | | Leonhard Dauerer ATSV Kelheim | |
|
Nr:134, Runde 1 | P:3:0, Z:02.00 (B1P) |
|
| Johannes Moser SV Untergriesbach | | Anton Kröpfl ATSV Kelheim | |
|
Nr:133, Runde 1 | P:1:3, Z:02.00 (A1P) |
|
| Leonhard Dauerer ATSV Kelheim | | Emanuel Koch 1. AC Regensburg | |
|
Nr:132, Runde 1 | P:3:0, Z:00.00 (A1N) |
|
| Paula Killersreiter SV Untergriesbach | | Adam Windpassinger SV Untergriesbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |