Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
RC Bergsteig Amberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Adam Leifridt, Platz 1 |
|
TSV Kottern | 42 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Becker, Platz 2 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 42 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Schöder, Platz 5 |
|
TSV Westendorf | 42 kg, 1 Teilnehmer | Marlon Schmucker, Platz 3 |
|
TV Feldkirchen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Iron Richter, Platz 6 |
|
TV Traunstein | 42 kg, 1 Teilnehmer | Leonard Rube, Platz 4 |
|
Nr:572, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:01.05 (N5N) |
|
| Kevin Schöder TSV Sankt Wolfgang | | Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:571, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:03.00 (N5N) |
|
| Iron Richter TV Feldkirchen | | Marlon Schmucker TSV Westendorf | |
|
Nr:570, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.53 (N5N) |
|
| Leonard Rube TV Traunstein | | Matthias Becker TSV Kottern | |
|
Nr:569, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:02.16 (N4N) |
|
| Marlon Schmucker TSV Westendorf | | Matthias Becker TSV Kottern | |
|
Nr:568, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.33 (N4N) |
|
| Iron Richter TV Feldkirchen | | Kevin Schöder TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:567, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.07 (N4N) |
|
| Leonard Rube TV Traunstein | | Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:566, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.46 (N3N) |
|
| Marlon Schmucker TSV Westendorf | | Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:565, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:03.00 (N3N) |
|
| Iron Richter TV Feldkirchen | | Matthias Becker TSV Kottern | |
|
Nr:564, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.52 (N3N) |
|
| Leonard Rube TV Traunstein | | Kevin Schöder TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:563, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:4, Z:03.31 (N2N) |
|
| Kevin Schöder TSV Sankt Wolfgang | | Matthias Becker TSV Kottern | |
|
Nr:562, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:02.26 (N2N) |
|
| Iron Richter TV Feldkirchen | | Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:561, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:4, Z:02.19 (N2N) |
|
| Leonard Rube TV Traunstein | | Marlon Schmucker TSV Westendorf | |
|
Nr:560, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.00 (N1N) |
|
| Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | | Matthias Becker TSV Kottern | |
|
Nr:559, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.24 (N1N) |
|
| Marlon Schmucker TSV Westendorf | | Kevin Schöder TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:558, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (N1N) |
|
| Leonard Rube TV Traunstein | | Iron Richter TV Feldkirchen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |