Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Hötting | 50 kg, 1 Teilnehmer | Ashab Yusupov, Platz 2 |
|
SC Isaria Unterföhring | 50 kg, 2 Teilnehmer | Peter Chirikov, Platz 6 | Ole Manfred Hansen, Platz 3 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 50 kg, 1 Teilnehmer | Nicklas Kriebel, Platz 4 |
|
TSV Westendorf | 50 kg, 1 Teilnehmer | Luis Wurmser, Platz 1 |
|
Vollkraft Innsbruck | 50 kg, 1 Teilnehmer | Mansur Tschetschaev, Platz 5 |
|
Nr:988, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:02.00 (N5N) |
|
| Ashab Yusupov AC Hötting | | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:987, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.37 (N5N) |
|
| Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Ole Manfred Hansen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:984, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.46 (N4N) |
|
| Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Ashab Yusupov AC Hötting | |
|
Nr:983, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.00 (N4N) |
|
| Mansur Tschetschaev Vollkraft Innsbruck | | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:982, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:01.05 (N3N) |
|
| Ole Manfred Hansen SC Isaria Unterföhring | | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:980, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:01.31 (N3N) |
|
| Mansur Tschetschaev Vollkraft Innsbruck | | Ashab Yusupov AC Hötting | |
|
Nr:978, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.09 (N2N) |
|
| Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:977, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.00 (N2N) |
|
| Mansur Tschetschaev Vollkraft Innsbruck | | Ole Manfred Hansen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:976, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.21 (N1N) |
|
| Luis Wurmser TSV Westendorf | | Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:975, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:01.54 (N1N) |
|
| Ole Manfred Hansen SC Isaria Unterföhring | | Ashab Yusupov AC Hötting | |
|
Nr:974, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:03.57 (N1N) |
|
| Mansur Tschetschaev Vollkraft Innsbruck | | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |