Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | David Turkiewicz, Platz 1 |
|
RC Bergsteig Amberg | 46 kg, 3 Teilnehmer | Leonard Rupp, Platz 4 | Leon Stettinger, Platz 5 | Nikita Zorn, Platz — |
|
SV Untergriesbach | 46 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Gattermann, Platz 2 |
|
TV Geiselhöring | 46 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Antonjan, Platz 3 |
|
Nr:317, Nordisches Turnier Runde 6 | P:0:4, Z:00.00 (N6N) |
|
| Leon Stettinger RC Bergsteig Amberg | | David Turkiewicz 1. AC Regensburg | |
|
Nr:316, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z: (N5N) |
|
| Leon Stettinger RC Bergsteig Amberg | | Alexander Antonjan TV Geiselhöring | |
|
Nr:315, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (N4N) |
|
| Alexander Antonjan TV Geiselhöring | | Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:314, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.14 (N4N) |
|
| Leon Stettinger RC Bergsteig Amberg | | Thomas Gattermann SV Untergriesbach | |
|
Nr:313, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:02.56 (N3N) |
|
| Alexander Antonjan TV Geiselhöring | | David Turkiewicz 1. AC Regensburg | |
|
Nr:312, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:03.19 (N3N) |
|
| Thomas Gattermann SV Untergriesbach | | Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:197, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.43 (N2N) |
|
| Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | | Leon Stettinger RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:196, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.23 (N2N) |
|
| Alexander Antonjan TV Geiselhöring | | Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:195, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:00.22 (N2N) |
|
| Thomas Gattermann SV Untergriesbach | | David Turkiewicz 1. AC Regensburg | |
|
Nr:194, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.36 (N1N) |
|
| Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | | Leon Stettinger RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:193, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:02.31 (N1N) |
|
| David Turkiewicz 1. AC Regensburg | | Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:192, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.40 (N1N) |
|
| Thomas Gattermann SV Untergriesbach | | Alexander Antonjan TV Geiselhöring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |