Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 30 kg, 1 Teilnehmer | Viktoria Dürr, Platz 9 |
|
KSV Götzis | 30 kg, 2 Teilnehmer | Sabrina Berchtold, Platz 3 | Elena Gassner, Platz 2 |
|
RSC Inzing | 30 kg, 1 Teilnehmer | Anna Zimmermann, Platz 8 |
|
RSV Rotation Greiz | 30 kg, 1 Teilnehmer | Erna Suttner, Platz 1 |
|
SC 04 Nürnberg | 30 kg, 1 Teilnehmer | Denise Schreiber, Platz 4 |
|
SC Isaria Unterföhring | 30 kg, 2 Teilnehmer | Johanna Baur, Platz 7 | Jule Priebisch, Platz 6 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 30 kg, 1 Teilnehmer | Leonie Vinkovics, Platz 5 |
|
Nr:664, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.32 (F3F) |
|
| Jule Priebisch SC Isaria Unterföhring | SS | Leonie Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:663, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.38 (F2F) |
|
| Denise Schreiber SC 04 Nürnberg | SS | Sabrina Berchtold KSV Götzis | |
|
Nr:662, Finalkampf | P:0:5, Z:01.01 (F1F) |
|
| Elena Gassner KSV Götzis | SS | Erna Suttner RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:624, Runde 4 | P:5:0, Z:02.22 (A4P) |
|
| Denise Schreiber SC 04 Nürnberg | SS | Jule Priebisch SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:549, Runde 3 | P:5:0, Z:01.42 (B3N) |
|
| Leonie Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | SS | Anna Zimmermann RSC Inzing | |
|
Nr:548, Runde 3 | P:5:0, Z:00.34 (B3P) |
|
| Erna Suttner RSV Rotation Greiz | SS | Sabrina Berchtold KSV Götzis | |
|
Nr:547, Runde 3 | P:0:5, Z:01.47 (A3P) |
|
| Denise Schreiber SC 04 Nürnberg | SS | Elena Gassner KSV Götzis | |
|
Nr:546, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Johanna Baur SC Isaria Unterföhring | PS | Jule Priebisch SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:240, Runde 2 | P:0:5, Z:00.18 (B2P) |
|
| Leonie Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | SS | Sabrina Berchtold KSV Götzis | |
|
Nr:239, Runde 2 | P:5:0, Z:00.41 (B2N) |
|
| Erna Suttner RSV Rotation Greiz | SS | Anna Zimmermann RSC Inzing | |
|
Nr:238, Runde 2 | P:0:5, Z:00.33 (A2P) |
|
| Jule Priebisch SC Isaria Unterföhring | SS | Elena Gassner KSV Götzis | |
|
Nr:237, Runde 2 | P:5:0, Z:01.59 (A2N) |
|
| Denise Schreiber SC 04 Nürnberg | SS | Viktoria Dürr AC Penzberg | |
|
Nr:236, Runde 1 | P:0:5, Z:01.52 (B1N) |
|
| Anna Zimmermann RSC Inzing | SS | Sabrina Berchtold KSV Götzis | |
|
Nr:235, Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (B1P) |
|
| Erna Suttner RSV Rotation Greiz | SS | Leonie Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:234, Runde 1 | P:5:0, Z:02.12 (A1N) |
|
| Elena Gassner KSV Götzis | SS | Johanna Baur SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:233, Runde 1 | P:1:3, Z:02.00 (A1N) |
|
| Viktoria Dürr AC Penzberg | PS | Jule Priebisch SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |