Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hötting | 34 kg, 1 Teilnehmer | Chamid Gataev, Platz 3 |
|
AC Vollkraft Innsbruck | 34 kg, 1 Teilnehmer | Luca Liner, Platz 14 |
|
ESV München-Ost | 34 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Müller, Platz 5 |
|
KSK Klaus | 34 kg, 1 Teilnehmer | Lars Matt, Platz 4 |
|
KVA Remseck | 34 kg, 1 Teilnehmer | Emil Ulamec, Platz 6 |
|
LCC Trencin Slovakia | 34 kg, 1 Teilnehmer | David Straka, Platz 7 |
|
Olympic Salzburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Mohamed Zakriev, Platz 8 |
|
SC Anger | 34 kg, 1 Teilnehmer | Valentino Schneider, Platz 10 |
|
SC Isaria Unterföhring | 34 kg, 2 Teilnehmer | Josef Eisenreich, Platz 12 | Ole Hansen, Platz 2 |
|
SG Moosburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Florian Weissenbach, Platz 13 |
|
SK VÖST Linz | 34 kg, 1 Teilnehmer | Emirhan Isajew, Platz 1 |
|
TSC Mering | 34 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Klement, Platz 11 |
|
TSV Kottern | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jens Wörmann, Platz 9 |
|
TSVgg Stuttgart-Münster | 34 kg, 1 Teilnehmer | Ander Garcia-Cueto, Platz 14 |
|
Nr:677, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.21 (F3F) |
|
| Tobias Müller ESV München-Ost | SS | Emil Ulamec KVA Remseck | |
|
Nr:676, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.26 (F2F) |
|
| Chamid Gataev AC Hötting | SS | Lars Matt KSK Klaus | |
|
Nr:675, Finalkampf | P:4:1, Z:02.58 (F1F) |
|
| Emirhan Isajew SK VÖST Linz | TÜ | Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:655, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (B5P) |
|
| Emil Ulamec KVA Remseck | PS | Lars Matt KSK Klaus | |
|
Nr:654, Runde 5 | P:5:0, Z:00.29 (A5P) |
|
| Chamid Gataev AC Hötting | SS | Tobias Müller ESV München-Ost | |
|
Nr:618, Runde 4 | P:1:4, Z:03.46 (B4P) |
|
| Emil Ulamec KVA Remseck | TÜ | Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:617, Runde 4 | P:0:5, Z:01.59 (B4N) |
|
| Mohamed Zakriev Olympic Salzburg | SS | Lars Matt KSK Klaus | |
|
Nr:616, Runde 4 | P:0:5, Z:01.38 (A4P) |
|
| Chamid Gataev AC Hötting | SS | Emirhan Isajew SK VÖST Linz | |
|
Nr:615, Runde 4 | P:0:5, Z:03.12 (A4N) |
|
| David Straka LCC Trencin Slovakia | SS | Tobias Müller ESV München-Ost | |
|
Nr:540, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Lars Matt KSK Klaus | PS | Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:539, Runde 3 | P:4:0, Z:02.28 (B3N) |
|
| Emil Ulamec KVA Remseck | TÜ | Jens Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:538, Runde 3 | P:0:5, Z:00.45 (A3P) |
|
| Tobias Müller ESV München-Ost | SS | Emirhan Isajew SK VÖST Linz | |
|
Nr:537, Runde 3 | P:0:5, Z:01.36 (A3N) |
|
| David Straka LCC Trencin Slovakia | SS | Chamid Gataev AC Hötting | |
|
Nr:350, Runde 2 | P:5:0, Z:02.32 (B2N) |
|
| Mohamed Zakriev Olympic Salzburg | SS | Florian Weissenbach SG Moosburg | |
|
Nr:349, Runde 2 | P:1:4, Z:02.16 (B2N) |
|
| Valentino Schneider SC Anger | TÜ | Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:348, Runde 2 | P:0:5, Z:01.27 (B2N) |
|
| Jens Wörmann TSV Kottern | SS | Lars Matt KSK Klaus | |
|
Nr:347, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Tobias Müller ESV München-Ost | PS | Sebastian Klement TSC Mering | |
|
Nr:346, Runde 2 | P:0:5, Z:00.32 (A2N) |
|
| Josef Eisenreich SC Isaria Unterföhring | SS | Emirhan Isajew SK VÖST Linz | |
|
Nr:345, Runde 2 | P:5:0, Z:00.32 (A2N) |
|
| David Straka LCC Trencin Slovakia | SS | Luca Liner AC Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:344, Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (A2N) |
|
| Ander Garcia-Cueto TSVgg Stuttgart-Münster | AS | Chamid Gataev AC Hötting | |
|
Nr:343, Runde 1 | P:0:4, Z:02.36 (B1N) |
|
| Florian Weissenbach SG Moosburg | TÜ | Emil Ulamec KVA Remseck | |
|
Nr:342, Runde 1 | P:5:0, Z:01.19 (B1N) |
|
| Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | SS | Mohamed Zakriev Olympic Salzburg | |
|
Nr:341, Runde 1 | P:5:0, Z:03.56 (B1N) |
|
| Lars Matt KSK Klaus | SS | Valentino Schneider SC Anger | |
|
Nr:340, Runde 1 | P:5:0, Z:00.32 (A1N) |
|
| Emirhan Isajew SK VÖST Linz | SS | Sebastian Klement TSC Mering | |
|
Nr:339, Runde 1 | P:0:5, Z:00.54 (A1N) |
|
| Josef Eisenreich SC Isaria Unterföhring | SS | Tobias Müller ESV München-Ost | |
|
Nr:338, Runde 1 | P:5:0, Z:00.49 (A1N) |
|
| Chamid Gataev AC Hötting | SS | Luca Liner AC Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:337, Runde 1 | P:0:5, Z:01.23 (A1N) |
|
| Ander Garcia-Cueto TSVgg Stuttgart-Münster | SS | David Straka LCC Trencin Slovakia | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |